Юлия МЕРКУШОВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
18.07.2019 г.

С начала июля на территории округа зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий. Несколько ДТП на трассе, несколько – в городе.

Вечером 4 июля на городской улице Суворова водитель иномарки не уступил дорогу «Газели», двигавшейся по главной дороге. В результате пострадали оба водителя и один пассажир. На следующий день на трассе Семёнов-Ковернино водитель «десятки» при повороте не уступил дорогу встречному автомобилю. Различные травмы получили сразу три пассажира. 6 июля на автодороге Нижний Новгород-Киров владелец «Рено-Логан» пошёл на обгон и не справился с управлением. В результате столкнулся во встречным транспортом, водитель которого пострадал. А вот 11 июля на этой же трассе водитель «Шевроле» сел за руль в алкогольном опьянении, естественно, такая поездка не привела ни к чему хорошему – автомобиль вылетел в кювет. Медицинская помощь понадобилась водителю и его пассажиру. В субботу, 13 июля, ДТП произошло недалеко от деревни Шалдёж. В стоящий на обочине «Камаз» врезался автомобиль отечественного автопрома, пострадали три пассажира.

Также в минувший вторник произошла авария на перекрёстке улиц Володарского и Розы Люксембург, где недавно был установлен дополнительный сигнал светофора. Там не смогли разъехаться два авто, водители попросту запутались, у кого же было преимущество при повороте.

В этот же день ближе к обеду на Ошаре произошла авария. Водитель «Ваз» не пропустил многотонный «Маз», двигавшийся по главной дороге. В результате оба транспортных средства получили механические повреждения.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel