Ирина КОЛОБОВА
28.06.2014 г.

Планету захлестывает волна феминизма. В нашей России, которая веками жила по принципам домостроя, феминизм уже не чувствует себя чем-то чужеродным.

Мужчины бьют тревогу, теряя веками накопленный опыт контроля над женщинами. Многие из представителей сильного пола пытаются побороться с этим опасным явлением и наставить на путь истинный вторые половинки, объясняя это патриотическим желанием спасти нацию. И какие же средства выбирают они для этого спасения? Естественно, исключительные требования безо всяких компромиссов и предоставления женщинам каких-либо прав. Все они без исключения мечтают видеть рядом с собой идеальную женщину. Вот как они ее, то есть, нас, представляют.

Идеальная жена должна уметь хорошо готовить. С этим не поспоришь – ведь прежде чем критиковать мужчин, научитесь нормально готовить, заставьте себя пойти на кулинарные курсы, если вы подаете на стол совсем несъедобное. Уметь готовить важно не только для мужа, но и для детей, которых надо вырастить сильными и здоровыми, без проблем с желудком.

У идеальной жены в доме всегда должен быть порядок и чистота. Что, по вашему, –мужчина должен бороться с внешними условиями, зарабатывать деньги, добывать еду, защищать от врагов, да еще и по дому помогать? Нет уж, он предпочтет лучше вас отправить на остров, чтобы остаться с нормальными женщинами, которых немало.

Идеальная жена должна уметь соглашаться с мужчиной, даже если он не прав. Дело в том, что многие мужчины очень болезненно реагируют, если ему указывать на неправоту. Не секрет, что мужчины психологически слабее женщин (хоть и не признаются), и никогда не надо пускать в дело психологическую атаку – это может сильно навредить, даже на потенцию плохо действует. А при частом использовании  вообще может превратить нормального мужчину в алкоголика.

У идеальной жены дом – это место, где мужчина может отдохнуть. Дело в том, что мужчина в течение рабочего дня часто переносит большие нагрузки – физические или психологические, стрессы и напряжение. Дома он должен полноценно отдохнуть и вернуть силы, а не противостоять выходкам жены и бороться на два фронта.

Идеальная жена должна уметь психологически поддержать в неудачные периоды. У многих бывают взлеты и падения, иногда падение бывает лишь периодом подготовки к большому полету, и в такие моменты, жена должна оказывать психологическую поддержку, а не атаковать и гнать на работу. Нормальный мужчина и сам думает, как наладить дела, и даже, если женщине не нравится выбор мужчины, скорее всего, он прав, так как мозг у многих мужчин развит и работает лучше. А нападениями в неудачные периоды вы можете сделать из нормального мужчины опять же хронического неудачника и алкоголика.

Идеальная жена должна уметь хорошо выглядеть. Конечно, не обязательно, чтобы жена была фотомоделью, и многие фотомодели не могут быть идеальной женой, но женщина должна уметь хорошо выглядеть и быть привлекательной, должна следить за фигурой. И все это – без ущерба семейному бюджету.

Идеальная жена должна быть верной. Думаю, этот пункт можно было и не писать. Но на всякий случай напишу – вдруг кто не знает?

Идеальная жена должна быть готова к измене. Не все мужчины считают, что муж обязательно должен изменять жене, но многие так думают, и умные женщины отлично понимают: мужская измена – не предательство, это обычная физиология.

Такими женщинами восхищаются многие мужчины и не считают их рабами, а считают своими полноценными половинами (иногда даже превосходящими себя).

И почти за каждым успешным и сильным мужчиной стоит такая женщина, готовая все перенести ради любимого. Конечно, нормальный мужчина не хочет создать ситуацию, когда она должна перенести действительно все, но он хочет верить, что при надобности, она перенесет.

Вот такой хотят видеть идеальную женщину наши дорогие мужчины. Но все-таки разбушевавшийся феминизм дал нам возможность выбора, и надо ли быть или стать идеальной женой, решать вам. Однако любящая женщина, по-моему, может стать идеальной женой – главное, немного поработать над собой. Если решитесь, то сегодняшние советы для вас.

Как стать идеальной женщиной?

Совет № 1. Каждой женщине следует помнить, что мужчины любят глазами. Никогда не надо встречать мужа с работы в грязном халате или с растрепанными волосами, в старом белье или в растянутой футболке. И не стоит думать, что это мелочи или лишние хлопоты для вас.

Вполне может найтись женщина, которая всегда будет иметь идеальную внешность рядом с вашим мужчиной, а на ее фоне вы явно проигрываете, если не будете следить за собой и своим внешним видом.

Совет № 2. Всегда относитесь к мужчине с уважением. Никому не понравится женщина, которая оскорбляет и унижает мужское достоинство своего избранника. Не надо давать лишнего повода для того, чтобы ваш мужчина засомневался в вашей любви.

Совет № 3. Надо перестать спорить с мужчиной из-за любых мелочей. Пусть у мужчины складывается впечатление, что в отношениях он всегда прав. От этого женщина только получит преимущество над ним.

Мужчины умные, но женщины в большинстве случаев хитрее, чем сильная половина человечества! Этим надо пользоваться и подходить к отношениям с мудростью. Это обязательно поможет стать идеальной.

В случаях, когда человек слишком упрям, старайтесь соглашаться с его мнением, но всем своим видом покажите, что его решение вас огорчает. В таких случаях мужчины уступают женщинам, считая свой поступок великодушием.

Совет № 4. Радость, искренняя улыбка и ласка – это то, что хочет каждый мужчина получать от своей жены, приходя уставшим с работы. Стрессовых ситуаций хватает в течение рабочего дня, поэтому женщина должна создать такую эмоциональную обстановку для своего мужа, чтобы он считал отдых рядом с ней лучшим проведением свободного времени.

И не на последнем месте, как ни странно, стоит вкусный ужин, приготовленный любящими руками жены, а не просто разогретые полуфабрикаты.

Совет № 5. Стоит придумать некий ритуал, который будет известен только вам и вашему мужу – например, каждое воскресенье проводите для своего любимого эротический массаж. Все зависит от фантазии женщины. Общие ритуалы укрепляют отношения и обеспечивают более сильную привязанность друг к другу.

Совет № 6. Создавайте дома уютную обстановку. Мужчины любят, когда в доме все дышит свежестью и чистотой. Старайтесь максимум внимания уделять мужу, не требуя 100% отдачи. Научитесь играть роль любящей и заботливой жены, тогда вы действительно станете идеальной женщиной для своего мужа.

Советы эти, прямо скажем, для среднестатистических женщин и мужчин. Но ведь мы в большинстве своем очень разные, и у каждого, как говорится, свой вкус. Да и феминизм уже немного отравил нашу кровь, заставив стать более независимыми.

Следующие советы помогут женщинам стать лучше не исключительно для одного мужчины, а, скорее всего, для себя и окружающих.

Вот 30 привычек, благодаря которым ты станешь лучше:

1. Учите по пять новых иностранных слов.

2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.

3. Протирайте лицо замороженным отваров ромашки.

4. Напрочь откажитесь от фаст-фуда.

5. Делайте утреннюю зарядку.

6. Каждый день засыпайте и просыпайтесь в одно и то же время.

7. Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время – организм скажет вам за это спасибо.

8. Спите не менее 8 часов.

9. Экономьте деньги.

10. Думайте только о хорошем – всё обязательно сбудется!

11. Выпивайте стакан кефира на ночь.

12. Ополаскивайте ноги холодной водой – это тоже своего рода закаливание.

13. Сидите в интернете не более часа в день.

14. Фотографируйте каждый свой летний день.

15. Начните бегать.

16. Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.

17. Улыбайтесь чаще.

18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.

19. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.

20. Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.

21. Ходите прямо. Следите за осанкой.

22. Откажитесь от всевозможных вредных привычек.

23. Медитируйте – просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думая ни о чем.

24. Узнавайте что-нибудь новое каждый день.

25. Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.

26. Уделите хотя бы час в день своим родителям и родственникам второй половинки.

27. Говорите людям приятные слова и комплименты.

28. Выпивайте в день не менее 1,5 л воды.

29. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.

30. Заведите дневник своих успехов.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel