18.06.2015 г.

В музеях города Семенова на время летних каникул для школьных лагерей городского округа Семеновский установлено бесплатное посещение музея (вход бесплатный, экскурсионное обслуживание платное), каждый понедельник с июня по август.

● В Историко-художественном музее начала свою работу выставка фоторабот Алены Крыловой «Лесные сны». Она училась искусству фотографии при Нижегородской фотостудии «Миг». «Идея данной выставки появилась давно. Мне хотелось показать сказочный мир сна, фантастических сущностей, которые в нем часто появляются и путешествуют по этому миру»,  – говорит девушка. Алена не просто фотограф, она – фотохудожник, ведь только художник мог сделать такие сказочные фотографии, полные волшебства и манящих тайн. 

● В МТЦ «Золотая Хохлома» прошла интерактивная программа «День рождения в музее». Незабываемый мир музея увлекает своими сюжетами, играми  и интересными конкурсами, а попав в «Царскую комнату» каждый хоть на минуту представляет себя сказочным принцем или волшебной феей. Детская сказка, которую дарят ребенку его родители, надолго остается в памяти именинника и его гостей.

● Летняя пора в музее народного быта «Дом Семёна- ложкаря» особенно оживленная. Мы принимаем у себя в гостях школьные лагеря труда и отдыха, гостей города, туристические фирмы. На прошедшей неделе посетили музей несколько отрядов из разных школ не только нашего округа, но и из Ковернинского района. Побывали в гостях у Семёна-ложкаря и отдыхающие лагеря «Колос». 

● 12 июня в музее прошла новая интерактивная программа «День рождения Домового». Это  празднование дня рождения ребенка в русском народном стиле, где ведущие – всеми любимые фольклорные персонажи, известные с детства. В рамках программы развлекательная часть с квестом по музею, играми, заданиями. Мастер-класс по изготовления открытки обучил гостей основе техники скрапбукинг. Угощения, чай из самовара, то есть все, что нужно для отличного настроения. Любой желающий может заказать программу по проведению дня рождения в музее и подарить ребенку настоящий праздник. 

Ждём вас в наших музеях!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel