18.04.2015 г.

Впереди замечательные весенние праздники, открывает череду которых любимый Первомай. Большинство людей в России знают и помнят, что раньше этот праздник назывался Днем международной солидарности трудящихся. Организованные колонны трудящихся шествовали по центральным улицам города, украшенные цветами и шарами. 

Конечно, размах мероприятий, проводимых в наши дни, далек от советских первомайских демонстраций. Тем не менее, праздник дорог нам, так как для многих 1 Мая традиционно символизирует возрождение и приход весны. Сегодня это – праздник Весны и Труда. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян. 

На этот день запланирована интересная и насыщенная программа на площади Ленина, на которую приглашаются все жители и гости округа. В рамках мероприятий, посвященных празднику, отдел культуры администрации Семеновского городского округа проводит фестиваль-конкурс поделок из воздушных шаров «Чудеса из воздуха». Работа должна представлять собой изделие из любых воздушных шаров: латексные, ШДМ (шары для моделирования), фольгированные, с использованием гелия… Кроме воздушных шаров, допускается использование любых конструкционных и декоративных материалов. Обязательное условие – фигура должна быть мобильной (переносной). К участию в фестивале-конкурсе приглашаются все желающие. 

Конкурс проводится по трем номинациям: «Большая фигура» (высота более 1 м), «Малая фигура» (до 1 м), «Весенний букет» – любые цветочные композиции из шаров. В каждой номинации будет определено по три победителя. Победители награждаются дипломом и памятным подарком. 

Демонстрация и оценка работ участников будет проходить 1 мая в 12.10 на площади Ленина. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 апреля 2015 года по тел. (факс) 5-27-94 или по адресу г. Семенов, пл. Ленина, Центр культуры и искусства, 2 этаж, информационно-методический центр. Также заявку можно направить по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Подробнее с условиями фестиваля-конкурса поделок из воздушных шаров «Чудеса из воздуха» вы можете ознакомиться на сайте администрации городского округа www.semenov.nnov.ru.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel