Юлия МЕРКУШОВА
06.05.2014 г.

Много неравнодушных людей живет в нашем городе, которые болеют душой за братьев наших меньших. На днях в редакцию газеты позвонила одна из таких женщин.

- В соседнем доме хозяин держит свою собаку на привязи в сарае и не кормит. Красивая, умная и вполне адекватная немецкая овчарка просто умирает с голоду. Мы, соседи, узнали об этом, когда Дана (так зовут собачку) сделала подкоп, выбралась на улицу и пошла от дома подальше. Она шла, то и дело падая от изнеможения. Дойдя до ближайшей мусорки, она учуяла тухлый запах… и принялась есть какую-то падаль. Мы были в ужасе! Сейчас я каждый день хожу ее кормить, на днях даже на прогулку вывела – собачка стала поправляться. Хозяину сейчас явно не до питомца, и он готов отдать ее в добрые руки. Если вы хотите помочь Дане обрести новый дом, где ее будут любить и ухаживать, звоните по телефону: 8-908-159-17-92.

Фото Екатерины ГЛУХАРЕВОЙ


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel