Юрий ХРАМОВ
Фото Александра ЮРЬЕВА
20.01.2021 г.

В этом году наша газета по доброй, сложившейся годами традиции будет проводить розыгрыш призов среди своих подписчиков.

Стать его участником довольно просто – нужно оформить подписку на районную газету на срок от полугода, заполнить талон, который мы опубликовали в прошлом номере, и опустить его в специальный ящик на первом этаже редакции. Или же прислать по почте.

пять же по доброй традиции мы приготовили в качестве призов нужные в хозяйстве вещи. А поскольку в этом году наша газета отмечает 100-летний юбилей, то и призов ровно сто.
Процесс пошёл – первые читатели уже спешат в редакцию, чтобы опустить талоны в ящик. Знакомимся с одним из них. Вячеслав Панкратов настроен несколько пессимистично.
- Увы, никогда не выигрывал в вашем розыгрыше, – заявляет он. – Хотя и не только в вашем. Раньше, помню, лотереи «Спортлото» покупал, и что вы думаете – хоть бы раз выиграл? Нет! Уж какие только комбинации не пробовал – нет выигрыша! Да хоть бы сотенку несчастную для приличия выиграть. Ну не везёт – и всё! Тысяч двадцать, наверное, проиграл – жена, конечно, ругала, и сейчас всё – не играю. А в вашем розыгрыше всё же решил принять участие – бесплатно же, ничего не теряю. Посмотрим…

А вот Любовь Барышева, которую запечатлел наш фотокорреспондент, принесла талончик своей бабушки Надежды Петровны Хорошавиной. Надежда Петровна в розыгрыше каждый год участвует, но ни разу ещё не выигрывала. Однако, по словам внучки, она всё же не теряет надежды. А ещё она просила пожелать нашему коллективу как можно больше подписчиков.

Ну что же, пожелание с удовольствием принимается. Как и множество других, которые пишут читатели на оборотной стороне талончиков – решили мы в этом году устроить такой поздравительный марафон к 100-летию районки.
Ещё раз напоминаем, что заполненные талоны нужно опустить в золотистого цвета ящик на первом этаже редакции до 29 января. Хотите – верьте в фортуну, хотите – нет, но сто наших подписчиков обязательно получат свои призы. Почему бы в этой сотне не быть именно вам?


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel