Ирина КОЛОБОВА
14.11.2015 г.

Нарядно и даже немного празднично побелевшие крыши и тротуары вкупе с легким температурным минусом и крошечными голубыми просветами в серых небесах заметно добавили нам положительных эмоций. И как-то сразу вспомнилось, что совсем скоро придет он – самый главный и любимый праздник всех времен и народов. Как все-таки немного нужно русскому человеку для счастья – зима бы вовремя наступила, да весна не задержалась. А с остальным мы справимся. 

Даже наисложнейшая ежегодная проблема выбора подарков для родных и близких к Новому году уже перестает быть такой актуальной и трудно разрешимой. Если, конечно, ее вовремя начать решать. Середина ноября – самое время для этого. Совсем как в поговорке, которая советует ничего не откладывать на завтра. А сегодня мы успеваем сделать еще очень многое. В срочном режиме пора начинать намекать детям, чего они (на самом деле!) хотят получить в подарок от Деда Мороза. Нужно как-то так деликатно и ненавязчиво направить их мысли и желания в нужное русло, чтобы Новый год не стал самым грустным праздником, если вдруг долгожданный Дедушка вместо заветного айфона, смартфона и прочих дорогостоящих гаджетов положит под елку новые теплые сапожки или очень практичный и симпатичный костюмчик, но, увы, не маскарадный. 

Нет, конечно, наши дети мечтают и о высоком. Например, о живом щенке или котенке. Тогда лучше уж айфон,– подумают многие родители. Так вот, чтобы такого не случилось, советуем особенно внимательно следить в это время за своими детьми, чтобы они, не дай Бог, без вашего ведома не отправили письмо Деду Морозу.

С детьми всегда трудно. Со взрослыми немного полегче, но тоже нужен особый подход. Традиционное передаривание парфюмерно-помывочных средств может испортить отношения даже между лучшими друзьями. Оно нам надо? Поэтому активизируемся и с наименьшими затратами готовим своим близким скромный, безвозмездный, но очень полезный подарок – подписку на «Семеновский вестник»! Хотя лучше пусть он не будет безвозмездным, и под Новый год, вручая дорогому человеку празднично упакованный купон на подписку, вы в ответ получаете точно такой же, но в перламутровой упаковке. Чем не сюрприз?! Тем более что для него не нужно никаких особенных физических и финансовых затрат, нужно только удостовериться, что потенциальный получатель подарка уже не оформил подписку, а для этого следует воспользоваться нехитрыми дедуктивными методами известных частных сыщиков.  

Итак, за 480 рублей вы сможете сделать человека счастливым на целые полгода!

Если такой вариант новогоднего подарка для близких вас не устраивает, и вы хотите подарить что-то еще более полезное, то сделайте его хотя бы для себя. Редакционный отдел подписки работает без перебоев. На селе подписку может оформить курьер (если таковой имеется) или продавец магазина, где вы и будете получать свой подарок три раза в неделю. Участники всех военных действий, инвалиды I и II групп, многодетные семьи и жители села по старой доброй традиции получают подписку на полгода по сниженной цене – за 420 рублей.

И, все-таки, подумайте над нашим предложением о новогоднем сюрпризе для друзей  в виде подписного купона. Даже если этот подарок будет не основным, а, так сказать, довеском, он внесет определенную колоритную долю интриги и юмора в ваше праздничное торжество.

Кстати. В редакции «СВ» можно заказать и множество других оригинальных подарков для родных, близких, друзей. Например, где еще вы можете приобрести футболку с фотографией вашего избранника (избранницы)? А «фирменный» календарь на следующий год с любым изображением? А сумку, кружку, часы? У нас же – пожалуйста! Приходите, выбирайте, заказывайте, только поспешите, поскольку Новый год уже не за горами, и спрос на эти вещи с каждым днем растет.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel