Юлия КОМОВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
16.02.2022 г.

8 февраля мы провели традиционный розыгрыш по итогам зимней подписки, и с тех пор в редакцию «не зарастает народная тропа». Большая часть призов уже обрела своих новых владельцев, а тем, кто ещё не получил свой подарок, стоит поторопиться.

За одним из главных призов – мясорубкой – пришла Зинаида Феоктистовна Староверова.
Она – одна из самых больших наших везунчиков. Несколько лет назад Зинаида Феоктистовна уже становилась победителем новогоднего розыгрыша, и тогда ей достались электронные кухонные весы. Между прочим, весы работают до сих пор и, по словам владелицы, очень помогают ей в быту, особенно во время осенних заготовок.
- Вот теперь и мясорубка пригодится, – улыбается женщина. – Признаюсь, я не думала, что выиграю, да и вообще забыла, что талончик-то в ящик опустила – совсем из головы вылетело. А тут звонит сын: «Мам, тебя поздравить можно, ты приз выиграла!». А я и не поняла сразу-то, о чём речь. Домой пришла – газету открыла: точно! Муж ещё посмеялся: «Мясорубку дают, а мясо в придачу будет?»
А вообще, газету мы выписываем всегда – куда уж без нашей районки, любим её. Читаем от начала до конца, а иногда наоборот – с последней страницы начинаем, обязательно сканворд разгадываем. И, конечно же, рады видеть среди героев материалов своих знакомых, бывших коллег. Даже вот на днях смотрю объявления, а у моей соседки с улицы Щорса юбилей, оказывается, – позвонила, поздравила. Если б не газета, как бы узнала? Один раз забыла газету выписать, так муж сразу ругаться. Хорошо, почтальонку встретила, сразу же и выписала.
Зинаида Феоктистовна с супругом воспитали троих детей, сама женщина тридцать семь лет проработала художницей на предприятии «Хохломская роспись». Вспоминает, что работа была тяжёлая, глаза, спина сильно болели.
- А сейчас на пенсии. Конечно, невелика пенсия-то, зато живём дружно, дети да внуки навещают и помогают, а что нам ещё на старости лет надо? – говорит женщина. И продолжает в шутку: – Ну, разве что электромясорубки не хватало. До сих пор не верится, что мы её выиграли!

Артём заехал за призом, который выиграла его бабушка. Маргарита Лаврентьевна Лупина стала счастливой обладательницей электрошашлычницы.
- Бабушка приболела немного, поэтому сама прийти не смогла, – рассказал он. – Она всю жизнь газету выписывает, читает от корки до корки, хотя годков-то уже много, в этом году ей исполнится восемьдесят восемь. Сама она семёновская, но долгое время жила в Баку, она – мастер по изготовлению деревянной игрушки. На днях даёт мне газету в руки, улыбается, говорит: «Ищи мою фамилию!». Смотрю – и точно в числе призёров. Она очень довольна. Спасибо вам!

Ещё один из главных призов – пылесос – выиграл Александр Анатольевич Сулоев из деревни Лисино. За подарком приехала жена победителя Валентина Павловна.
- Как кстати подарок-то пришёлся – наш-то пылесос на днях сломался, – рассказала женщина. – Представляете, звонит мне родственница, намекает: когда пылесос-то обмывать будем? А я и не пойму, о чём речь – мой-то нерабочий. Газету ещё не видела. Потом поняла, в чём дело.

Уважаемые победители новогоднего розыгрыша, ещё не получившие свои подарки! Мы очень ждём вас в редакции газеты (г. Семёнов, улица Р. Люксембург, дом 8, второй этаж). Время работы редакции: с понедельника по четверг с 8 до 17.00, в пятницу с 8 до 16.00. Выходные – суббота, воскресенье.
Для получения приза не забудьте захватить с собой паспорт и ИНН.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel