03.12.2015 г.

14 ноября в шахматном клубе Центра культуры и искусства прошли полуфинальные зональные соревнования по шахматам среди образовательных учреждений «Нижегородский витязь-2015», посвященные 70-летию Победы и 500-летию Нижегородского кремля. 

В турнире принимали участие команды образовательных учреждений из города Бор, поселка Красные Баки (Ветлужская школа) и Семеновского городского округа. Наш округ представляла команда в составе Ильи Ермолаева, Ильи Бархатова, Глеба Рябкова, Ильи Кудряшова, Андрея Лукашова и Павла Зайцева (школа №2), Евгения Бобкова, Захара Зименко, Никиты Веселова (школа №1), а также Георгия Петровского из школы №3. Все эти ребята – воспитанники объединения «Гамбит» Центра детского творчества под руководством педагога Е. В. Бекетовой. 

В первом туре команда Семеновского округа встретилась с командой из Ветлужской школы и одержала победу с огромным счетом 7,5:2,5. А вот во втором туре игра у наших ребят не сложилась, и во встрече с борской командой они взяли только 0,5 очка, упустили две явно выигрышные партии (Ермолаев и Бобков) и одну ничейную (Рябков). Видимо, недооценили противника после победной эйфории в первом туре. 

В итоге команда г. Бор заняла первое место, Семенов – на втором, команда из Красных Баков – на третьем. По положению шахматного турнира, команды, занявшие первое и второе места, едут на финал в Нижний Новгород, который состоится 5 декабря. 

Пожелаем нашим юным шахматистам удачи и новых спортивных достижений!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel