Сергей КОЧЕТОВ
27.06.2015 г.

Втретьем туре первенства Северо-восточной зоны по футболу семеновский коллектив «Семар-Сервис» отправился играть в Воскресенское. В турнирной таблице команды располагались по соседству – на втором и третьем местах, соответственно, и матч предстоял упорный. Что в итоге и вышло.

Начало встречи осталось за хозяевами. Нападающий воскресенцев Козинов буквально разрывал правый край защиты, несколько раз исходила угроза с фланга, но до гола дело не дошло. По истечении 15 минут игрового времени наша команда начала перехватывать инициативу, и стали появляться моменты у ворот хозяев. На 25-й минуте Александр Иванов после отличной подачи с фланга открывает счет, переправляя мяч в сетку головой в падении. После этого «Семар-Сервис» мог увеличить преимущество: вначале Раков и Кочетов по разу пробили в створ ворот, а затем все тот же Иванов дважды упустил отличнейшие возможности. Сначала, убежав от защитника и переиграв вратаря, он не смог как следует ударить по воротам, а во втором моменте мяч от его удара головой с 7 метров пришелся рядом со штангой. В конце первого тайма хозяева дважды навешивали мяч в штрафную площадь, но так и не реализовали угрозу.

Второй тайм начался примерно в равной борьбе, но по истечении 10 минут воскресенцы перехватили инициативу и были несколько раз близки к успеху. Однако отличная игра наших защитников Мосина, Огородцева, Чиркова, Кузнецова и вратаря команды Лобачева свела все усилия соперников к нулю. Наша команда больше думала об обороне, нежели об атаке, исходя из этого, лишь пару раз мы серьезно угрожали хозяевам. Самым опасным был удар головой Ильи Саечникова, после подачи Александра Кайнова, но снова мяч прошел рядом со штангой. Хозяева предприняли финальный штурм наших ворот, но мяч решил не влетать в створ. В итоге победа «Семар-Сервиса» с минимальным перевесом, и мы продолжаем погоню за Чкаловском.

Состав команды «Семар-Сервис»: Станислав Лобачев, Алексей Огородцев, Александр Чирков, Дмитрий Мосин, Сергей Кочетов, Александр Кайнов, Артем Кузнецов,  Александр Иванов, Андрей Мазин, Роман Раков, Андрей Кемарский (Антон Черняев).


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel