Сергей КОЧЕТОВ
20.08.2015 г.

На матч с гостями из Варнавино семеновские футболисты смогли выйти в практически оптимальном составе, и игра началась с осторожных атак «Семар-Сервиса». 

C первых же минут крайние полузащитники нашей команды начали прорываться по флангам, но защита гостей справлялась. Также хозяева нанесли несколько ударов с центральной зоны, но большой угрозы варнавинцам они также не представили. Гости же распределили свои силы в большей степени в защите, в атаке у варнавинцев было мало моментов, но все – опасные. Сначала дальний удар гостей заставил поволноваться и игроков, и зрителей, но вратарь перевел мяч на угловой. Тут же Романа Ракова вывели на отличную позицию, и удар головой пришелся рядом со штангой. А в середине тайма Варнавино выходит вперед. После нарушения в центре поля последовал штрафной удар, после которого нападающий гостей Уткин оказывается первым и ударом головой открывает счет. После гола команда не сложила руки, а продолжала искать удачи у ворот соперника. В одном из моментов Александр Чирков оказался в штрафной площади, и, казалось, счет на табло сравняется, но удар с близкого расстояния пришелся выше ворот. Также стоит отметить удар головой Дмитрия Мосина после подачи углового, но мяч также пролетел выше ворот. Первый тайм так и завершился 0:1 не в нашу пользу. 

В перерыве произошли первые замены, на поле появились Антон Черняев и Андрей Мазин. Команда понимала, что отступать уже некуда, и пошла вперед. За счет высокого прессинга «Семар-Сервис» быстро накрывал атаки гостей и владел инициативой до самого финального свистка. За что и был вознагражден. После подачи углового первым на ближней штанге оказался Александр Иванов, и счет становится 1:1. Второй гол семеновцы забили тут же: снова подача с правого фланга, и снова Александр Иванов, только уже на ближней штанге, замыкает прострел – 2:1, и напряжение спадает.

После забитого второго гола команда продолжает оставаться у ворот Варнавино, и Александр Иванов оформляет хет-трик. По большому счету, опасных моментов у наших ворот во втором тайме не возникало. Наилучшим образом проявили себя вратарь и защитники команды: Станислав Лобачев, Александр Чирков, Алексей Огородцев, Дмитрий Мосин, Александр Скорняков, а также вышедшие на замену Арсений Красильников и Александр Вахурин. На 75-й минуте матча после подачи с левого фланга Антон Черняев ударом головой делает счет 4:1, а на последней минуте матча Сергей Кочетов также ударом головой посылает мяч в сетку и устанавливает окончательный счет – 5:1. Хочется отметить нападающего Андрея Мазина, который сделал немало черновой работы и поучаствовал во многих голевых атаках.

Команда благодарит зрителей за отличную поддержку. Мы играем для вас!

Чкаловск в этом туре также обыграл на своем поле Ковернино – 4:1.

Команда «Семар-Сервис» приглашает зрителей на очередной домашний матч – против Сокольского. Встреча состоится 29 августа в 14.00.

Вместе – мы победим!!!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel