23.04.2016 г.

18 мая на стадионе ФОКа «Арена» пройдёт большой футбольный праздник.

Организаторами его выступают активисты из команды «Семар-Сервис», которая в этот день проводит свой первый домашний матч в рамках Кубка Нижегородской области по футболу. Надо сказать, что «Семар-Сервис» впервые в своей восьмилетней истории будет бороться за кубок области, и дебют решено отметить с размахом.

Известно, что сам матч начнётся в 18.00 (символично – 18 мая в 18 часов!), а кто станет соперником наших футболистов, решит жеребьёвка, намеченная на начало месяца.

Сейчас организаторы прикладывают все усилия к тому, чтобы этот день стал запоминающимся для семёновских любителей футбола, спорта и активного отдыха в целом. Какие-то задумки уже превращаются в реальность, многое только предстоит сделать. Во время праздника планируется работа торговых точек, самых юных зрителей и болельщиков будут ждать сладкие сюрпризы.

Несколько слов об истории команды. «Семар-Сервис» образовался в 2008 году, когда В. А. Мельников, директор ООО «Семар-Сервис», взял «под крыло» оставшихся без клуба футболистов. Первый состав команды выглядел так: Александр Тюкалов, Сергей Кочетов, Арсений Красильников, Сергей Скворцов, Роман Раков, Антон Соколов, Алексей Огородцев, Алексей Григоричев, Алексей Сизов.

В первом же своем сезоне команда заняла второе место в чемпионате Семеновского района по мини-футболу, а дальше стали приходить результаты в различных турнирах, в мини-футболе и в мини-футболе на снегу.

Играющий состав, как это часто бывает, менялся. Игроки приходили и уходили – кто-то недотягивал до общего уровня, кому-то, напротив, казалось, что он перерос команду, но, как бы то ни было, сегодня «Семар-Сервис» представляет из себя сплоченный коллектив, который ставит перед собой конкретные цели и старается их выполнить. 

До встречи 18 мая на стадионе ФОКа «Арена»!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel