25.05.2019 г.

На областном этапе IX спартакиады по дзюдо среди учащихся, который проходил в городе Кстово, наш городской округ был представлен спортсменами ДЮСШ по единоборствам.

По итогам этих соревнований формировалась сборная команды Нижегородской области.

Шесть воспитанников ДЮСШ вели борьбу за право защищать честь Нижегородской области. По итогам соревновательных встреч на вторую ступень пьедестала поднялись Михаил Кокурин и Ксения Безрукова. Кирилл Ушаков и Екатерина Шкуридина заняли третьи места.

В Детско-юношеской спортивной школе по единоборствам прошли соревнования по дзюдо «Родительские надежды» среди самых юных участников – мальчиков и девочек 2009-2010 г. р.

К соревнованиям были допущены 61 человек, которые сдали спортивные нормативы для присвоения им дополнительного разряда «Юный дзюдоист». Для многих ребят этот старт был первым.

Конечно, родители волновались за своих детей, переживали, поддерживали, тренеры настраивали на борьбу и всегда были рядом с ними на татами. Победителями в своих весовых категориях стали Макар Дворников, Даниил Дудин, Егор Северов, Тимофей Бухвалов, Ярослав Хомутов, Дмитрий Смирнов, Тимофей Ложкарёв, Григорий Айрапетян, Иван Шлакин, Назар Ручковский, Захар Напылов, Иван Кирпичников, Илья Ненарочнов, Иван Горячев, Семён Бакаев, Арианна Шаманина, Наталья Шамшиева, Анастасия Некукаева, Юлия Сидягина, Дарья Воронина.

Алексей Гульнев, спортсмен тренера-преподавателя Н. В. Родионовой, принял участие в чемпионате Нижегородской области по дзюдо среди мужчин старше 18 лет, который проходил в городе Дзержинске.

В своей группе он был самым молодым участником – на борцовском ковре ему пришлось встретиться с соперниками от 1995 года рождения и старше. Проявив всё своё мастерство, он выиграл три соревновательных встречи из пяти проведённых и в итоге занял четвёртое место. Желаем Алексею дальнейших побед!

Любовь ЦАРЁВА,
заместитель директора ДЮСШ
по единоборствам


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel