Л. БЕКЕТОВА,
методист ЦДТ

07.06.2014 г.

«Россия начинается с меня!» – под таким девизом в Центре детского творчества прошел слет детских объединений. В нынешнем году его участниками стали 17 делегаций из детских общественных объединений городского округа.

С приветственным словом к участникам слета обратилась председатель окружной детской организации «Созвездие» Е. С. Зинковская. По традиции, право начать слет первым было предоставлено победителю прошлого года – детскому объединению «Остров Надежды»  Овсянковской основной школы (старшая вожатая О. Н. Широкова). Ребята из объединения  рассказали  о своих достижениях, о самых важных делах, реализованных за этот учебный год, поделились опытом и новыми идеями.

Далее творческие выступления показали детские объединения «Алые паруса» из средней школы № 3 (педагог-организатор  С. В. Даутова) и «Эспада» школы № 3 (старшая вожатая В. В. Смирнова), в которых ребята отразили калейдоскоп интересных дел, реализованных в объединениях. 

В рамках слета состоялся торжественный прием лучших ребят из детских объединений школ в ДОО «Созвездие». А затем началась развлекательная программа. Она проходила в форме игры по станциям. Было много конкурсов и интересных заданий.

Победителем игры стало детское объединение «Алые паруса» Сухобезводнинской школы (старшая вожатая О. Н. Смирнова), на втором месте – «Спарта» из Фанерного (старшая вожатая Г. П. Качкова), на третьем – «Семья» из Пафнутовской школы (руководитель Э. Э. Соборова). Все участники получили грамоты и подарки от управления образования и Центра детского творчества.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel