Галина РОЗЕНШТЕЙН,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

21.09.2022 г.

Всё-таки кража краже рознь. Вот, например, житель улицы Крупской сообщил, что у него украли триммер, причём даже имя подозреваемого назвал.

Участковый уполномоченный проводит проверку. А из деревни Яндовы сообщили о краже имущества, но при проверке выяснилось, что вещи просто переложили из одного места в другое и не сразу нашли. И по заявлению о краже золота на двести тысяч рублей из дома на улице Серова тоже не всё однозначно, проводится проверка.

Продолжаются кражи из сетевых магазинов. Из «Пятерочки» на улице Кирова неизвестный похитил товар на две тысячи рублей, из другого магазина – на тысячу, из третьего по мелочи, на сто, двести рублей. Позвонила директор магазина «Пятерочка» на улице Гражданской и сообщила, что воришка, ранее засветившийся на камерах видеонаблюдения, снова пришёл в торговую точку, они его опознали, нарушитель задержан.

Очень много сообщений о том, что муж угрожает жене, что происходят драки между родственниками. В Сухобезводном на одной улице избили инвалида первой группы, на другой мужчина избил супругу, пробил голову. На городской улице Красное Знамя пьяный гражданин бегал по подъезду с ножом, пугал соседей, ломился во все двери, остановили его только сотрудники полиции.

Заинтересовали несколько сообщений, зафиксированных в полицейской сводке: несколько мужчин сами себе вызывали полицию. Оказывается, таким способом они выходят из запоя, «принудительно приходят в себя в камере изолятора для временного содержания». И, как сказали в штабе ОМВД, такие случаи нередки. Ну нет у людей ни сил, ни денег, чтобы пить дальше, нет и возможности спастись медикаментозно.

На улице Гагарина нашего города мать нашла взрослую дочь в бане в бессознательном состоянии с черепно-мозговой травмой. В коме её доставили в больницу, там она скончалась. Дело ведёт следственный комитет.

Бдительные жители Демократической улицы города сообщили в полицию, что к ним заходят какие-то люди, представляются сотрудниками Пенсионного фонда, предлагают какие-то выплаты, вымогают деньги. Проводится проверка. Пожилые люди поступили правильно: дверь посторонним не открывать, если что, то документы проверять, а лучше в подобные диалоги не вступать.

Другой не менее бдительный мужчина сообщил в полицию, что заметил около своего дома подозрительный цилиндрический предмет с мигающими лампочками. К счастью, это была детская игрушка. Но тут, как говорится, лучше перестраховаться.

Несколько человек на прошлой неделе снова терялись в лесах. Все, кроме одного, нашлись, живы. А вот пожилой мужчина заблудился в лесу около Осинок, о чём 12 сентября сообщили его взволнованные родственники. К сожалению, он был найден мёртвым в двух километрах от деревни Медведево.
На прошлой неделе сотрудники полиции задержали двух человек, находящихся в федеральном розыске. Также произошло несколько ДТП, люди в них не пострадали.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel