Юрий КОЛЮКИН
02.02.2016 г.

Вечером в воскресенье на улице Чкалова нашего города произошло ДТП с участием трёх автомобилей.

Не зря спасатели и сотрудники ГАИ просят автовладельцев по возможности воздержаться от поездок на личных автомобилях на время нынешней непогоды – как ни стараются дорожники очистить проезжую часть от снежной каши и наледи, слякотная зима нередко сводит их старания на нет, и мелкие аварии с механическими повреждениями в эти дни происходят достаточно часто. Впрочем, к дорожно-транспортному происшествию на Дьяковском поле погода имела лишь косвенное отношение.

Вначале на примыкании второстепенной дороги к главной по улице Чкалова (на выезде из жилой зоны, перед светофором) не смогли разъехаться два авто – «Great Wall» и «Renault Logan». Столкнулись не ахти как сильно, из всех потерь – легкие механические повреждения. Водители, как положено в таких случаях, включили «аварийку» и вызвали ГИБДД. А дальше произошло неожиданное – не успели ещё стражи дорожного порядка приехать на место столкновения, как и без того пострадавший «Логан» подвергся атаке вазовской «пятнашки», прикатившей со стороны Дьякова. Как водитель «Лады» умудрился не заметить парочку мигающих машин на дороге, остаётся загадкой. Итог – сильные механические повреждения ВАЗ-2115, серьёзная добавочка к дефектам «Рено» и один пострадавший – пассажир «пятнашки», который получил ушиб головы.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel