Галина АВДЕЕВА
20.09.2014 г.

Есть такие названия, которые сразу настраивают на радостный лад, вызывая теплые и светлые чувства. Такое название у детского сада «Колокольчик», расположенного в деревне Боковой.

Маленькие воспитанники «Колокольчика» в любое время года живут весело и интересно, но все взрослые знают, что самое любимое время года для ребенка – лето. Именно тогда дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которыми они будут делиться с вами на протяжении всего года.  Не стало исключением и это лето. Ребятишки надолго запомнят веселые праздники, спортивные соревнования и развлечения, организованные воспитателями детского сада. Приоритетным  направлением работы здесь стало здоровьесбережение, поэтому многие мероприятия были посвящены теме здоровья.  На спортивном празднике «День здоровья» команды «Здоровячков» и «Бодрячков» вместе с веселым клоуном Степой соревновались друг с другом  в беге, прыжках, лазании, отвечали на вопросы доктора Айболита. На развлечении «Мойдодыр в гостях у ребят» ребятишки отгадывали загадки о предметах гигиены, получали призы из посылки Мойдодыра, танцевали, делали веселую «Зверобику». А самым маленьким  воспитанникам «Колокольчика» работники сада показали сказку «Как Степа заблудился». Герои этой сказки учили малышей слушаться маму. На «Празднике рисования» дети вместе с героями Охом и Ахом к всеобщей радости рисовали море из бутылочек с водой, носили пену совочками, рисовали необычное сказочное животное цветными мелками и разрисовывали друг друга специальными красками, что вызвало бурю эмоций и смеха! На литературной викторине «В гостях у сказки» дети продемонстрировали свои познания о героях различных сказок и тут же герои появлялись перед ними на экране.

Мы все очень надеемся, что труды сотрудников детского сада по организации летнего отдыха детей не прошли даром,  и малыши долго еще будут вспоминать эти веселые дни. Ведь, как сказал Оскар Уайльд: «Лучший способ сделать детей хорошими –  это сделать их счастливыми!»

Фото автора


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel