Юлия КОМОВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
26.02.2022 г.

22.02.2022 – согласитесь, красивое сочетание цифр? 22 февраля многие влюблённые пожелали зарегистрировать брак, несмотря на то, что дата не самая «свадебная» – выпадает на вторник.

Во вторник мы посетили отдел загса, чтобы познакомиться поближе с молодожёнами, у которых в свидетельстве о браке будут красоваться шесть двоек и два нуля.

Антон и Марина Басовы пришли на регистрацию одетыми совсем просто, даже повседневно: джинсы, свитер, кроссовки… Однако внешний вид, по их мнению, вовсе не важен, главное – правильное решение и правильно выбранная дата. Поддержать молодых пришёл и отец невесты Евгений Александрович.
Оказалось, что дату, наполненную двойками, выбирала Марина. Мы поинтересовались, что же для молодых символизируют эти цифры?
- Садись – два! – смеётся Антон.
- Вообще-то двойка считается весьма удачной цифрой, – поправляет жениха невеста. – И на нашем жизненном пути эта цифра не раз приносила удачу.

Молодые познакомились четыре года назад в нижегородском музее. Марина работала научным сотрудником, организовывала различные мероприятия.
- Помню, тогда я готовила выставку ко дню рождения группы «Битлз», – рассказывает девушка. – И мне очень нужен был специалист, своего рода эксперт, который не только бы хорошо знал репертуар группы, но и мог рассказать о судьбе, жизни её участников.
И появился Антон. У него тогда была своя музыкальная группа. И, как настоящий битломан, он профессионально играет на гитаре, бас-гитаре, барабанах. Завязались романтические отношения, у пары возникло много общих тем, да и взгляды на жизнь сошлись как нельзя лучше.

У Марины в деревне Хмелёвка имелся домик, доставшийся от бабушки и дедушки. И вот два года назад ребята приняли решение сменить суету городской жизни на размеренный сельский быт.
- Скажу удивительную вещь: спасибо ковиду, – улыбается Антон. – Если бы не пандемия, не знаю, когда бы мы сделали этот серьёзный шаг.
В общем, последние два года Антон и Марина живут в деревне. И одним из вечеров за кружечкой чая влюблённые разговорились: а не пора ли официально оформить отношения? И эдак просто, по-семейному, выбрали дату для важного события в жизни – 22.02.22. Во вторник ребята расписались, а вот все свадебные празднования отложили до лета.
- Некогда нам сейчас, мы же хозяйством занимаемся, – поясняет жених. – Правда, только на начальной стадии, но считаю, уже неплохо. Мы держим две козы, двадцать цесарок, запланировали ещё козочек заводить – не меньше десяти! Так что работы в деревне хватает. И скажу честно: таким переменам в жизни мы очень рады. Появились новые увлечения, да – новые заботы по хозяйству, и это намного лучше стояния в часовых автомобильных пробках на загазованных городских улицах. В деревне – красота, свежий воздух, природа!

О хозяйстве супругов Басовых мы обязательно ещё расскажем нашим читателям – ребята пригласили нас в гости. А сегодня давайте пожелаем молодым счастья, любви и взаимного уважения.
Кстати, в этот день в законный брак вступили пять семёновских пар. Совет да любовь вам, молодожёны!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel