13.03.2021 г.

В воскресенье, 7 марта, в спортивном зале ФОКа «Арена» состоялись очередные игры Открытого чемпионата городского округа по мини-футболу.

Открывали тур команды «Ротор» (Ковернино) и «Динамо» (Сухобезводное). И если ковернинцы решали свои локальные задачи, то у динамовцев была цель попасть в тройку призёров. Игра получилась интересной и волевой. Команды поочередно вели в счёте, но в самом конце матча «Ротор» поднажал и сумел выиграть – 4:3.
Затем встречались ЛПУ и «Семар-Сервис». «Семару» оступаться было никак нельзя, и он выиграл с крупным сухим счётом 5:0. В первом тайме голов не случилось вовсе, но преимущество «Семара» ощущалось. Во второй половине встречи скорости подросли, и ЛПУ не был готов к этому. В итоге «Семар-Сервис» реабилитировался за поражение в первом круге.
Далее на площадку вышли «Ротор» и воскресенская «Энергия». И снова «Ротор» преподнёс сюрприз. Далеко не в оптимальном составе ковернинцы не дрогнули перед лидировавшими в чемпионате воскресенцами и одержали неожиданную победу – 5:2.
В предпоследнем матче дня выясняли отношения ЛПУ и сухобезводнинское «Динамо». Игра была интересной. Семёновская команда в середине второго тайма выигрывала в один мяч, но ребята из Сухобезводного показали характер и, забив два мяча, довели дело до победы – 3:2.
Вишенкой на торте в этот игровой день была встреча «Семар-Сервиса» и «Энергии». Обе команды сохраняли, да и до сих пор сохраняют шансы на призовое место и даже чемпионство. Игра началась резво, с преимуществом семёновских футболистов, но, как бывает в большинстве случаев, первый мяч заскочил именно в ворота «Семара». Правда, через три минуты счёт был уже 3:1 в пользу местных футболистов. Во втором тайме «Семар-Сервис», забив ещё три гола, довёл счёт до очень крупного – 6:1. Однако в самом конце матча «Энергия» сумела собраться и дважды поразила ворота соперников. Итог – 6:3.
За два тура до окончания чемпионата интрига сохраняется нешуточная. Юниоры и «Семар-Сервис» имеют более высокие шансы на чемпионство, но, кроме личной встречи, у них ещё по три игры с другими соперниками. «Динамо», «Энергия» и МФК «Линда» будут бороться за попадание в тройку. Нас ждёт очень интересная концовка.

Завтра, 14 марта, состоится предпоследний тур. Приходите поболеть за команды и посмотреть красивый футбол!
10.00. «Семар-Сервис» (Семёнов) – «Шторм» (Семёнов)
10.50. МФК «Линда» – «Юниоры» (Семёнов)
11.40. «Динамо» (Сухобезводное) – «Семар-Сервис» (Семёнов)
12.30. «Шторм» (Семёнов) – МФК «Линда»
13.20. «Юниоры» (Семёнов) – «Динамо» (Сухобезводное)

ФК «Семар-Сервис»


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel