2.04.2018 г.

В минувшие выходные в спортивном зале ФОКа «Арена» проходили соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2011 г. р. на призы базы отдыха «Ягодная деревушка».

В турнире приняли участие команды из Нижнего Новгорода, Семёнова и Костромской области. Соревнования проходили в течение трёх дней, все команды сыграли между собой.

Для большинства мальчишек эти соревнования были впервые в жизни. Наш город представляли две команды детско-юношеской спортивной школы под тренерством С. Е. Кочетова. 

В стартовый день первая команда ДЮСШ-1 обыграла соперников из Костромы и вторую команду Семёнова и заняла первое место в таблице.

Второй день для первой команды оказался не самым лучшим – она крупно проиграла Нижегородской ДЮСШ. Зато порадовали мальчишки второй команды – сначала они с минимальным счётом уступили второй команде Нижнего Новгорода, а следом обыграли команду Костромы.

В заключительный день соревнований первая команда сыграла вничью с прямыми конкурентами за третье место – командой из Нижнего Новгорода. А это означало, что в конце соревнований бронзовые медали завоюет тот коллектив, у которого будет лучшая разница забитых и пропущенных мячей. В итоге семёновские мальчишки добились нужного им счёта во встрече с нижегородской командой «Волга-Кидс» и заняли третье место. Радости не было предела.

Очень хорошо проявил себя голкипер Егор Щёлоков, в защите надёжно сыграли Иван Тихомиров, Егор Теснов, Егор Карпов и Виктор Новорусских. В нападении отлично проявили себя Артём Нестеров, Кирилл Антонян, Матвей Снегов. К слову сказать, Матвея отметили тренеры команды победителей – ДЮСШ НН и открыли двери своей команды для него в дальнейшем. Ну и хочется отметить самого маленького участника соревнований в нашей команде Захара Колобова, который не затерялся среди старших товарищей.

Команда «Семар-Сервис» завершает подготовку к первенству-2018. Проведено 3 товарищеских игры.

Первая встреча прошла на Бору – с командой высшей лиги «Спартак». Игра завершилась со счётом 0:0, во втором тайме наша команда не забила пенальти. Следом мы отправились в Ковернино, в гости к команде «Волна», которая также будет выступать в высшей лиге. В этом матче соперник нас переиграл по всем статьям – 0:6.

Следующим соперником был юношеский состав борского «Спартака». Молодые футболисты не смогли противостоять нашей команде – 7:1. У «Семара-Сервиса» отличились Напылов (2), Раков (2), Кочетов, Григорьев, Кузнецов.

Первенство стартует 28-29 июля, до этого времени наша команда проведёт ещё две игры. Домашний матч состоится 22 апреля. Мы ждём балахнинский клуб «ПРЗ». Начало встречи в 12.00. Приходите поддержать нашу команду.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel