Сергей КОЧЕТОВ
30.07.2015 г.

В рамках седьмого тура первенства северо-восточной зоны по футболу наша команда «Семар-Сервис» отправилась в гости в Ковернино. От этой календарной игры зависело очень многое. Победа любой из команд гарантировала второе место в турнирной таблице, что позволяло включиться в погоню за Чкаловском.

Первые 20 минут встречи семеновцы провели на одном дыхании. Пожалуй, это был лучший футбол команды в этом первенстве, изобиловавший опасными моментами у ворот хозяев. Из выгодных позиций били по воротам Кайнов, Иванов, Кочетов, Раков, также братья Мордаковы имели шансы забить гол. Но удача улыбнулась лишь однажды: Никита Мордаков навесил с правого фланга, вратарь не сумел зафиксировать мяч, и Александр Иванов точен – 1:0. Ковернинцы после пропущенного гола, едва ли не в первой же атаке, счет сравнивают. Несложный, казалось бы, удар с левого фланга, и мяч попадает в штангу, потом в другую, и с третьего раза все же влетает в сетку ворот – 1:1. Игра после этого выравнивается. У «Семар-Сервиса» верный голевой момент создает Иванов, но мяч от его удара отражает штанга. Ковернинцы отвечают дальним ударом, но мяч проходит чуть выше перекладины. А в самом конце тайма Роман Раков открывает счет своим забитым голам в Первенстве. После подачи Иванова вратарь ковернинцев снова ошибается, и Раков первый на добивании – 2:1. Перерыв.

Второй тайм начался в вязкой борьбе: хозяева бросились отыгрываться, гости же почти полностью отдали инициативу. Несколько опасных штрафных ударов нанесли ковернинцы, но в створ ворот они не попали. Вратарь нашей команды Громов сводил все усилия хозяев на нет. В середина тайма, после розыгрыша аута мяч попадает в руку защитнику хозяев – пенальти. Кочетов пробивает сильно, и – 3:1. После этого последовал ряд замен, и игра успокоилась. На последней минуте «Семар-Сервис» все же забил, но гол Андрея Кемарского не был защитан – вне игры. Итоговый счет 3:1, и после первого круга наша команда на второй позиции. 13 очков из 18 возможных – неплохой результат с учетом пяти выездных матчей.

Состав команды «Семар-Сервис»: Андрей Громов, Александр Скорняков (Арсений Красильников), Алексей Огородцев, Александр Чирков, Дмитрий Мосин, Александр Кайнов, Сергей Кочетов (Андрей Кемарский), Илья Мордаков (Никишин), Никита Мордаков (Андрей Мазин), Александр Иванов (Александр Вахурин), Роман Раков (Антон Черняев).

В субботу, 1 августа, – домашний поединок с соперниками из Воскресенского.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel