Л. МИГУНОВА,
зам. директора ДЮСШ № 1

20.03.2014 г.

• Первая неделя весны порадовала воспитанников тренера-преподавателя Детско-юношеской спортивной школы № 1 А. Н. Бородина возможностью участвовать в V детской спартакиаде ОАО «Газпром» в г. Екатеринбурге. В сборную команду Нижегородской области  вошли Е. Кипяткова, М. Голубев и А. Голубев. В итоге женская команда заняла почетное второе место, мужская – шестое. В личном зачете Катя Кипяткова заняла также второе место.

• 6 марта ребята, занимающиеся в отделении лыжных гонок ДЮСШ № 1, выезжали на Открытое первенство Володарского района на призы ООО УК «Сейма». На дистанции 5 км Артем Бунин занял четвертое место, на дистанции 3 км первое место у Александра Майорова. Ксения Гаврилова – на четвертом месте на 3-километровой дистанции, а у Анны Офровой – третье место на 2 км.

Даниил Пряничников стал чемпионом  России в составе сборной команды Москвы в эстафетной гонке на первенстве Российской Федерации в Рыбинске Ярославской области. Соревнования проходили с 6 по 12 марта.

• 9 марта команды взрослых и детей выезжали на открытые лично-командные соревнования по лыжным гонкам памяти героя Александра Перова, в которых принимали участие представители шести районов Нижегородской области  и команды РЖД. В группе 40-49 лет Наталья Галашова – на четвертом месте, Нина Гаврилова – на пятом, Александр Надежкин – на восьмом. В группе 19-39 лет на первом месте Любовь Голубева, на четвертом – Светлана Денежкина. Антон Рогов на первом месте, Сергей Ткаченко – на пятом. В группе 50 лет и старше наш Евгений Рогов занял второе место. В командном итоге семеновцы заняли третье место. Среди детей лучшими стали: в группе 2003 г. р. и моложе – Кирилл Тютин, Карина Тарасова Карина (вторые места), Ксения Киселева (третье место); в группе 2001-02 г. р. – Александр Майоров (второе место), Анастасия Потемкина (третье); в группе 2000-1999 г. р. – Алексей Саверский (первое место), Алексей Рогов (второе) и Ксения Гаврилова (первое). Общекомандное место у наших ребят – первое!

• 12 марта состоялся областной марафон по лыжным гонкам «Олимпийские надежды». Итоги соревнования на дистанции 5 км свободным стилем по группам таковы: Ксения Гаврилова – 16 место, Евгения Кипяткова – первое, Анна Офрова  – восьмое, Ксения Киселева – 12-е, Карина Тарасова – 13-е, Александр Голубев – второе. На дистанции 10 км.: Максим Голубев – 9 место. На дистанции 15 км: Оксана Ворожейкина – пятое место, Георгий Тютин – второе.

• 12 марта в шахматном клубе прошли  командные соревнования по шашкам среди дошкольных учреждений города. В соревнованиях приняли участие 10 команд городского округа Семеновский. Первое место заняла команда детского сада «Колосок», на втором – «Малышок» и на третьем – «Солнышко».

• 15 марта на стадионе ДЮСШ № 1 состоялись наши малые Олимпийские игры – зимние игры женской и мужской годовой спартакиады Трудовых коллективов 2014 г. В программу соревнований вошли: биатлон, комбинированная эстафета, «Папа, мама, я – спортивная семья», хоккей в валенках с теннисным мячом. Право зажечь олимпийский огонь предоставилось победителям спартакиады 2013 года – представителям команд ЛПУ МГ Светлане Денежкиной и Николаю Карпову.

В биатлоне лыжники показали не только свои скоростные способности, но и умение метко стрелять. Лучшими были А. Бородин (4:05), О. Пряничников (4:19), Е. Ершов (4:41), Т. Карпова (2:27) – участники команды «Профсоюз», а также С. Денежкина (2:37), Л. Голубева (2:41) – ЛПУ МГ. В комбинированной эстафете азарту и стремлению к победе русских красавиц, гостеприимных хозяюшек, метких охотников и других участников можно было только позавидовать! А сколько удовольствия участникам и зрителям доставила игра в хоккей с мячом! Несмотря на необычный вид спорта, борьба за лидерство была точно нешуточная. Пьедестал почета среди семейных команд заняли семьи: Макаровых с сыном Тимофеем, Тарасовых с дочерью Кариной и Петровых с дочерью Ингой.

Командные места и у женщин, и у мужчин распределились одинаково во всех видах, кроме хоккея, второе место в котором завоевала команда Семеновской ЦРБ. Хочется поблагодарить  участников и работников школы за замечательный спортивный праздник и пожелать всем участникам дальнейших спортивных побед!

Фото предоставлено автором


Система Orphus
   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel