26.03.2022 г.

В прошлое воскресенье прошли очередные игры окружного чемпионата по мини-футболу сезона 2021/22 среди мужских команд. Это был предпоследний тур, и в нём решалось итоговое распределение мест.

В первой половине дня на площадке проходили встречи команд, занимавших верхние строчки турнирной таблицы. В первой игре краснобаковцы уступили «Олимпу» – 3:5. Вторыми на площадку вышли сухобезводнинское «Динамо» и ковернинская «Узола». Матч получился очень напряжённым, хотя и не порадовал болельщиков обилием голов. 2:1, «Динамо» оказалось сильнее.
Игроки «Семар-Сервиса» вышли на встречу с гостями из Красных Баков сверхмотивированными, ведь в игре первого круга была зафиксирована ничья. С первых минут семёновцы задали высокий темп игры, и это принесло свои плоды. Итоговый счёт – 8:3, голами у «Семара» отметились Н. Мордаков (4), С. Кочетов (2) и Е. Кудряшов (2). Далее состоялась игра между «Олимпом» и «Узолой», завершившаяся счётом 4:2 в пользу «Олимпа».

В своём втором матче игрового дня «Семар-Сервис» принимал «Динамо». Напомним, что у «Семара» в чемпионате лишь одно поражение, и оно – именно от динамовцев. Команды играли с осторожностью, игровое преимущество было на стороне «семаровских» футболистов, но в обилие голов это не вылилось. «Семар» забил трижды – отличились Н. Мордаков, Д. Павленков, И. Григорьев, «Динамо» ответило двумя голами в исполнении А. Иванова. Последний мяч он забил за 20 секунд до конца игры.
Что касается распределения мест в группе А, то за право занять итоговую верхнюю строчку турнирной таблицы будут бороться «Олимп» и «Семар-Сервис». На третье место претендуют сразу несколько команд: сухобезводнинское «Динамо», «Красные Баки» и «Энергия» из Воскресенского.
Во второй половине дня на площадку вышли команды группы Б. «Шторм» уверенно одержал две победы – над РОВД и «Волной» из Варнавино – 3:0 и 8:5 соответственно.
Нельзя не отметить первую победу в чемпионате «Авангарда». Игроки этой команды долго шли к ней, и вот обыграна «Волна». Итоги других встреч: РОВД со счётом 3:1 доказал своё превосходство над СИХТом – 3:1, а СИХТ в свою очередь обыграл «Авангард» – 6:3.
У РОВД лучшие шансы занять самое высокое место в группе Б, «Шторм» преследует. Но это футбол, матч начинается со счёта 0:0, а побеждает сильнейший!

* * *
«Семар-Сервис» завершил свои выступления в чемпионате Нижегородской области по мини-футболу. В 1/8 финала семёновцы играли против «Космоса» из Павлова. Первый матч, проходивший в нашем городе, завершился ничейным результатом 6:6 (авторы голов: Н. Мордаков – 3, И. Мордаков, А. Красильников, И. Григорьев).
Во второй игре нашей команде, к сожалению, не удалось навязать борьбу «Космосу». Быстро пропустив три гола, команда далее не смогла догнать соперника по счёту. В итоге 12:6 выиграли павловские футболисты. Голами у нашей команды отметились Н. Мордаков (2), В. Сизов, С. Кочетов, Е. Кудряшов, И. Григорьев.
Подводя итоги областного чемпионата, хочется сказать следующее: в этом году «Семар-Сервис» доказал, что может играть, навязывать свою борьбу любым командам и выигрывать. Впервые «Семар» вышел в плей-офф, что вполне заслуженно.
В целом в чемпионате команда провела 20 игр, 8 из которых завершились победами, 2 – ничейным счётом, и 10 – поражениями от соперников. Забито 69 голов, лучшими бомбардирами стали Никита Мордаков, на счету которого 19 мячей, и Иван Григорьев – 14.

Сейчас команда начала подготовку к летнему сезону, а через пару недель запланированы товарищеские встречи. Следите за новостями, они в этом году будут наверняка интересными.
Завтра, в воскресенье, 27 марта, мы приглашаем болельщиков в ФОК «Арена» на большой футбольный день. В спортивном зале ФОКа состоится заключительный тур чемпионата Семёновского городского округа по мини-футболу сезона 2021/22 г.
Расписание игр:
10.00. РОВД (Семёнов) – «АВАНГАРД» (Семёнов)
10.50. «ШТОРМ» (Семёнов) – СИХТ (Семёнов)
11.40. РОВД (Семёнов) – «ВОЛНА» (Варнавино)
12.30. «ШТОРМ» (Семёнов) – «АВАНГАРД» (Семёнов)
13.20. «ВОЛНА» (Варнавино) – СИХТ (Семёнов)
14.10. «ДИНАМО» (С/б) – «ЭНЕРГИЯ» (Воскресенское)
15.00. МФК «ЛИНДА» – КРАСНЫЕ БАКИ
15.50. МФК «ЛИНДА» – «ЭНЕРГИЯ» (Воскресенское)
16.40. КРАСНЫЕ БАКИ – «ДИНАМО» (С/б)
17.30. «СЕМАР-СЕРВИС» (Семёнов) – ЛПУ (Семёнов)
18.20. ЛПУ (Семёнов) – ССШ «ОЛИМП» (Семёнов)
19.10. ССШ «ОЛИМП» (Семёнов) – «СЕМАР-СЕРВИС» (Семёнов)
20.20. Церемония награждения.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel