Н. АЛЕКСЕЕВА,
зав. выставочным залом «Гармония»

13.01.2018 г.

16 марта в 14.00 в выставочном зале «Гармония» Центра культуры и искусства состоится открытие выставки «Предчувствие» в рамках творческого проекта «Мастерская Фуфачева».

Вниманию зрителей будут представлены картины Владимира Фуфачева, автора и куратора ряда художественных проектов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, а также в Германии, Франции, Испании, Швеции, Бельгии, Югославии, Турции и США. В настоящее время Фуфачев работает в Нижегородском театральном училище им. Е. Евстигнеева и является членом выставочного комитета Нижегородского отделения Союза художников России.

Вместе с мастером мы увидим и молодых нижегородских художников, которые успешно работают с натюрмортом, с классическим пейзажем, с портретным жанром. И не только – есть ряд авторов, успешно ищущих себя в современной пластике холста, сочетающей фигуратив и абстракцию, пробуют в авангардных жанрах художественного искусства. Все они – самобытные и незаурядные творцы.

Эта выставка – новая ступень в художественном освоении мира самими участниками арт-проекта, многие из которых – дипломанты и лауреаты престижных областных, региональных, всероссийских, зарубежных и международных выставок и проектов. Такой художественный творческий десант намечается в Семёнове впервые!

А ещё, если говорить современным языком, то в рамках премьер-биеннале «Мастерская Фуфачева», состоится и моноспектакль Елены КРЮКОВОЙ «Евразия».

Это – рассказ о четырёх героях, чьи судьбы обнимают собой Россию и Сирию, Украину и Чечню, Каспий и Байкал, Турцию и Бурятию. Как жить в бурном нынешнем мире? Как не растерять вечные ценности: понимание, радость, любовь? Стихи и песни. Музыка и монологи. Исповедь и молитва. Всё это – в творческой встрече с лауреатом литературных премий имени Цветаевой, Горького, Гончарова, Куприна, Бунина и Международной литературной премии им. Э. Хемингуэя Еленой Николаевной Крюковой, уже полюбившейся нашей публике.

Вот такая мегатворческая пара ждёт свою аудиторию 16 марта в выставочном зале ЦКИ «Гармония».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel