Юлия МЕРКУШОВА
03.02.2018 г.

Совсем скоро наступит День святого Валентина, в народе больше известный как День всех влюблённых.

о сложившейся традиции, наша газета объявляет конкурс для всех любящих – «Сложи мозаику любви». Расскажите, как вы встретили свою вторую половинку. Может быть, вам пришлось преодолеть немало препятствий на пути к самому нежному чувству? Присылайте свои рассказы на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурс». Не стесняйтесь открыть свои чувства и не забывайте сопровождать истории счастливыми фотографиями. Ваши откровения обязательно появятся на страницах «СВ», а победителей конкурса ждёт незабываемый романтический ужин на двоих.

Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 5-28-15.

День влюблённых – весёлый и романтический праздник. В этот день принято дарить конфеты, цветы, валентинки и прочую атрибутику романтики, которая создаёт атмосферу нежности. И именно таким романтикам наша типография предлагает оригинальные и недорогие подарки. Например, фоторамки в виде сердца или кружки для двоих с любым изображением или вашей любимой фотографией – идеально подойдёт семейным парам. Также можно заказать пазл-мозаику в виде сердца с трогательным фото. Даже будучи вдали друг от друга, вы всегда можете сложить свою мозаику любви.

Успейте порадовать своих любимых и приобрести подарки!

Телефоны для связи 5-13-23 и 5-10-36.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel