Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 2402

Юлия МЕРКУШОВА
14.02.2017 г.

Фотоконкурс «Поделись историей любви», посвящённый празднику всех влюблённых, успешно завершён. Редакционные эксперты оценили все поступившие снимки, и надо отметить, многие фотографии достойны первого места. Положительными эмоциями, счастьем, а на некоторых снимках даже ожиданием чуда поделились участники конкурса. Кто-то просто присылал снимки, а кто-то комментировал их интересными романтическими историями. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! 

Но главный приз только один, а значит и победитель должен быть один, а точнее одна влюблённая пара. И ею стала семья ЧЕХОВЫХ, фото которых вы видите.

Согласитесь, что этот снимок наполнен романтикой и неподдельным счастьем. А инициатором отправить семейные фотографии на наш конкурс была Светлана. Она призналась, что их семья никогда не участвовала в подобных конкурсах, но когда они с Антоном узнали о возможности провести романтический ужин в кафе «Шоколад», решили попробовать. 

- Наша история любви – самая обычная. Мы с Антоном знакомы ещё с юности – город у нас небольшой, молодёжь друг друга знает, – рассказывает Светлана. – Поначалу ни у меня, ни у Антона и мысли не было заводить роман. Изредка виделись и просто по-дружески общались. Но как-то мне с подружками необходима была машина, а к услугам такси не захотелось обращаться. Я позвонила Антону и попросила нас подвезти – он любезно согласился. После этого мы каждый день стали созваниваться, встречаться, что и привело к чувствам. Вспоминать это всегда приятно – цветы, конфеты, прогулки на природе, первый поцелуй, признание в любви… 

Через год молодые сыграли свадьбу. Церемония прошла в кругу самых родных и близких. И через несколько месяцев на свет появилась очаровательная дочка София. А ещё через год с небольшим семья Чеховых пополнилась мальчуганом Романом. 

- После бракосочетания у нас не было свадебного путешествия – я находилась в интересном положении, а потом хлопоты с появлением дочки, не до развлечений, знаете ли, – рассказывает девушка. – Но мысль об отдыхе не давала нам покоя, и мы всё же оставили Софию бабушкам и улетели в Египет. Интересно, что вернулись мы оттуда вновь в интересном положении!

- Мы мечтаем о большой семье, ведь дети – это счастье, поэтому на двух точно не остановимся. В планах – четверо, а может, даже пять детей, только вот надо перерыв сделать, – смеётся Светлана. – Сейчас Софии три года, а Роману год и шесть месяцев – пусть немного подрастут, ведь с такими малышами трудно справляться. Кстати, нянчится с детьми нам помогают бабушки, за что им большое спасибо! 

- К слову, о самом празднике – дне всех влюблённых. Признаемся, что для нас это самый обычный день, и в принципе мы его не празднуем, – сказала Светлана. – Слова любви я слышу каждый день, а подарки и цветы мне муж без повода дарит! Я счастливая женщина – Антон хороший и заботливый муж. А газете спасибо – мы с огромным удовольствием посетим кафе «Шоколад» и теперь обязательно будем участвовать в ваших следующих конкурсах!

Мы поздравляем Антона и Светлану с победой, а также, как и множество других влюблённых пар, с сегодняшним праздником! 

А вам, уважаемые читатели, хочется пожелать любви, душевного тепла, море улыбок, счастья, а тем, кто не встретил ещё свою половинку, – надежды и веры, что всё обязательно сбудется! 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle