Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 2843

Е. МАРКЕЛОВА,
директор управления социальной защиты

18.02.2016 г.

Управление социальной защиты населения приглашает принять участие областном конкурсе «Нижегородская семья-2016».

К участию в конкурсе допускаются зарегистрированные супружеские пары, занимающие социально активную позицию в общественной жизни, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции, добившиеся успехов с детьми в различных видах общественно-значимой деятельности и обладающие необходимыми для семейной жизни качествами.

Конкурс состоит из двух конкурсных заданий. Первое задание – фотоконкурс «Счастливые мгновения семьи». Каждая семья представляет стенгазету формата А1 из семейных фотографий с комментариями (не более 5 штук формата А4). Экспертиза работ проводится по следующим критериям: эстетические качества работы, полнота раскрытия темы, оригинальность идеи и креативность решения, эмоциональность воздействия.

Второе конкурсное задание – творческое выступление «Визитная карточка семьи» (продолжительность – не более 7 минут). Тема выступления: «Семья – это мы, семья – это я».

Участники конкурса раскрывают тему творческого задания в любом формате: устное выступление, литературно-музыкальная композиция, песня, стихи, этюд, пантомима и т.д. Допускается использование видеоматериалов, мультимедийной презентации и других средств, позволяющих в наибольшей степени раскрыть тему задания.

Лауреатам премии «Нижегородская семья» вручаются дипломы правительства Нижегородской области и денежные премии в размере 100 тысяч рублей.

Срок предоставления заявок и материалов – до 26 февраля 2016 года.

Более подробная информация о проведении конкурса размещены на сайте УСЗН городского округа «Семеновский» usznsemenov.ru 

Телефон для справок 5-17-05.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle