- Информация о материале
- Категория: Глас народа
- Просмотров: 4141
Юлия МЕРКУШОВА
20.03.2014 г.
Сегодня в рубрике «Глас народа» наши читатели вновь затрагивают проблемы благоустройства. С таянием снега самой обсуждаемой темой стали наши любимые дороги. Как грибы после дождя, на проезжей части с каждым днем появляются все новые и новые ямы.
- Информация о материале
- Категория: Вопрос - ответ
- Просмотров: 4813
Подготовил Юрий ХРАМОВ
18.03.2014 г.
Письма, касающиеся газоснабжения, в нашей редакционной почте далеко не редкость. Казалось бы, природный газ давно уже пришел к нам в округ – теперь можно жителям частных домов с облегчением забыть о дровах. Правда подключение стоит немалых денег, зато какие удобства! А за них, как известно, нужно платить.
- Информация о материале
- Категория: Глас народа
- Просмотров: 4381
Юлия МЕРКУШОВА
13.03.2014 г.
• И вновь мы начинаем «Глас народа» с молочной темы. Многие жители округа в последнее время жалуются на работу точек продажи сырого молока от наших хозяйств.
- Информация о материале
- Категория: Глас народа
- Просмотров: 4311
Юлия МЕРКУШОВА
06.03.2014 г.
• Каждый день в редакции газеты раздаются звонки от встревоженных жителей округа. Они задают один и тот же вопрос: куда же делось ковернинское молоко с улиц нашего города и деревень?
- Информация о материале
- Категория: Глас народа
- Просмотров: 4421
Юлия МЕРКУШОВА
27.02.2014 г.
• В очередной раз жители города жалуются на медицинское обслуживание. Обратившийся в редакцию мужчина долго возмущался нашей «скорой помощью».
- Информация о материале
- Категория: Глас народа
- Просмотров: 4301
Юлия МЕРКУШОВА
20.02.2014 г.
Сегодня в рубрике «Глас народа» наши читатели поднимают вопрос о выплате пенсий. По звонкам в редакцию видно, что эта тема волнует большое количество наших жителей.
- Информация о материале
- Категория: Вопрос - ответ
- Просмотров: 4450
Людмила КОРОЛЕВА
18.02.2014 г.
- У меня возникла одна небольшая и в то же время серьезная проблема, – рассказала в телефонном обращении жительница Семенова М. Ф. Карамышева. – Мои родители живут в деревне и пользуются баллонным газом. В пятницу газ в баллоне у них закончился, все выходные они готовили на электроплитке, а в понедельник начали звонить на газовую заправку. Весь день звонят – никакого ответа: в телефонной трубке – то короткие гудки, то длинные. Может быть, есть еще какой-нибудь пункт заправки газа? Раньше хотя бы справочная служба в городе была, а сейчас нет.
Gismeteo 








