Юрий ХРАМОВ
23.06.2020 г.

В минувшую пятницу выпускникам начали вручать аттестаты об образовании. В посёлке Сухобезводное этот важный документ получили семь одиннадцатиклассников, а точнее, одиннадцатиклассниц, все они – представительницы прекрасного пола.

Двух сухобезводнинских выпускниц, двух Анастасий – Долгополову и Мурашко – мы встретили на одной из улиц посёлка. Девушки шли в красивой школьной форме, напоминавшей советские времена, советскую школу…
Оказалось, что у них не только одинаковые имена, но и одна цель в жизни – стать медицинскими работниками.  

- Мне всегда нравилась эта профессия, – говорит Настя Долгополова, – поэтому буду стараться поступить в Нижегородскую медицинскую академию. Родители тоже одобряют мой выбор. Но для этого нужно ещё сдать экзамены в школе. А моя подружка Настя намерена поступать в медицинский колледж. Сегодня нам выдали аттестаты, мы вместе сфотографировались на память, и – всё, прощайте, школа, класс! К сожалению, даже выпускного вечера в этом году не будет.
Любимым предметом в школе у нас была биология, который преподавала Наталья Николаевна Голубева. Спасибо ей за все те знания, которые она нам дала. Хотим также выразить благодарность руководству школы, учителям, всему техническому персоналу.
Мы в свою очередь поздравили выпускниц с окончанием школы и пожелали, чтобы их мечты сбылись. Тем более что этот год показал, насколько важна и уважаема профессия медицинского работника. Будем рады, если через несколько лет они вернутся в наш округ грамотными специалистами с большим желанием помогать людям.
В управлении образования подтвердили, что в этом году традиционных выпускных торжеств не будет. В целом же школы городского округа выпускают 138 одиннадцатиклассников и 404 девятиклассника.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel