Ирина КОЛОБОВА
19.12.2019 г.

«Жаркий декабрь» становится всё горячее, и не только из-за погоды. Вопреки всем её капризам приближение главного праздника ощущается везде.

Люди всех возрастов ждут чудес и подарков. И дожидаются… Семёновский житель Александр Заводчиков с улицы Семёновской получил в подарок от «Семёновского вестника» электрический кухонный миксер. Вот такая тавтология с приятным результатом.

Все мы знаем, что чудеса всегда делаются собственными руками, но Александр решил пойти дальше и, так сказать, немножко подтолкнуть фортуну. И – удивительное дело! – она не обиделась на него за столь панибратское отношение. Оформляя подписку на «Семёновский вестник», он мелким почерком написал на квитанции своеобразную мантру: «очень хочу выиграть миксер».
- Я это так, в шутку сделал, – признаётся Александр, – вообще люблю пошутить. Я даже был уверен, что меня заставят переписать квитанцию. Но симпатичная женщина, которая оформляла подписку, посмеялась и приняла. Шутка удалась, но на выигрыш я не рассчитывал.
Убеждать читателей в абсолютной непредвзятости и случайности наших еженедельных розыгрышей я не стану. Но «меченую» квитанцию Александра Заводчикова в самом деле достали из барабана первой – абсолютно вслепую.

За подарком Александр пришёл вместе с женой Евгенией, для неё новый миксер – очень хорошее подспорье в хозяйстве.
- Не только для меня, – говорит Евгения, – Саша сам очень любит и, главное, умеет готовить. Даже на выпечку замахивается, коронное блюдо от него – это плюшки. Таких вкусных я даже у мамы никогда не ела.
Ну что ж, теперь Александр просто обязан сам лично приготовить весь новогодний стол. Раз выиграл, пусть отчитывается перед фортуной за свою «меченую» удачу.
Эта же подписная неделя проходит под знаком или, вернее сказать, освещена замечательным настольным светодиодным светильником, способным какое-то время работать, даже когда отключат электричество.

А завтра, 20 декабря, всем потенциальным подписчикам «грозит» – нет, не чёрная, а наоборот, очень светлая, Большая подписная пятница. Можно сказать, в ней заключается тройная выгода для всех, кто решит оформить в этот день подписку на «Семёновский вестник». Во-первых, есть реальная возможность получить в подарок от капризной фортуны настольный светильник «жаркого декабря», во-вторых, стать участником традиционного большого новогоднего розыгрыша призов, и в-третьих, в этот день никто из подписчиков не уйдёт от нас без небольшого подарка.
В ближайшем номере мы приоткроем завесу тайны и наглядно продемонстрируем нашим читателям содержание новогоднего мешка с призами от редакционного Деда Мороза – теми призами, которые разыграем в начале нового года среди всех подписчиков. Как ни крути, а если у обещанного чуда есть реальные очертания, то и желание получить его увеличивается, и концентрация энергии для достижения цели зашкаливает, и преграды становятся незначительными. В этом и заключается главный чародейский закон.

А вот заигрывать с фортуной по примеру нашего сегодняшнего героя Александра всё же не советую. Она – дама своенравная, и вряд ли ещё раз пропустит подобное «крапление».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel