Ирина КОЛОБОВА
17.06.2017 г.

Завтра, 18 июня, в России отмечается День медика. И это поистине народный праздник, поскольку медицина сопровождает каждого человека с самого рождения, поскольку вряд ли можно найти человека, который бы ни обращался за помощью к людям в белых халатах.  

Вэтот день благодарные пациенты поздравляют своих спасителей, дарят им цветы и говорят самые добрые и искренние слова.

К нам в редакцию пришла Нина Ивановна Слабова и попросила поздравить с профессиональным праздником и поблагодарить известных в городе медиков: врачей-терапевтов Светлану Круглову, Александра Большакова, хирургов Владимира Козлова и Юрия Хохлова, а также медицинскую сестру Галину Толокнову. Все они неоднократно помогали Нине Ивановне и потому все её благодарные слова вполне оправданы и подтверждены реальными примерами.

- Светлана Владимировна, по моему мнению, – один из лучших наших терапевтов, – считает Нина Ивановна. – Сколько раз она приходила к нам на помощь – и когда мой муж болел, и сейчас, когда моё здоровье частенько меня подводит. От неё никогда не услышишь фразы: дескать, чего вы хотите – возраст… Как мы не любим этой фразы, как она портит нам настроение, а стало быть, и здоровье. Я считаю, что возраст – это не болезнь, и Светлана Владимировна меня полностью в этом поддерживает и помогает справляться с настоящими болезнями. Она не была моим участковым врачом, но я очень её просила взять меня к себе на участок, и она посоветовала написать заявление в администрацию больницы. Ведь мы же, в конце концов, имеем право выбирать себе врача, вот я этим правом и воспользовалась, о чём ни капли не жалею. Я желаю нашей Светлане самого крепкого здоровья, оно ей сейчас очень пригодится. А когда доктор здоров и счастлив, так и больному легче. Очень благодарна я и хирургам Владимиру Александровичу Козлову и Юрию Михайловичу Хохлову. Они тоже здорово помогли мне, когда я сломала ногу. Они тоже делят своих пациентов не по возрасту и социальному статусу, а исключительно по тяжести травм и болезней. Пусть у всех наших врачей праздник будет не только в День медика, а круглый год. Пусть их каждый день благодарят пациенты. Одним словом, я желаю всем врачам благодарных пациентов, а всем больным – хороших, добрых, внимательных и профессиональных врачей.

С Н. И. Слабовой полностью согласны Г. П. Ракова, М. В. Смирнова и многие другие наши читатели.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel