Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3054

Людмила КОРОЛЁВА
12.11.2016 г.

С 1 октября по 30 ноября 2016 года проводится приём электронных представлений на кандидатов для награждения нагрудным знаком «Горячее сердце-2017».  

Основной целью инициативы является чествование и выражение признательности детям и молодёжи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации (дети-инвалиды). Знаком «Горячее сердце» также могут быть награждены детские и молодёжные общественные организации и объединения.

Для обладателей знака «Горячее сердце» в качестве награды проводятся специализированные смены во всероссийских детских лагерях «Орлёнок» и «Смена». Каждый год в свет выходит Почётная книга «Горячее сердце».

Организатором этой всероссийской общественно-государственной инициативы стал фонд социально-культурных инициатив под председательством президента фонда Светланы Медведевой.

Более подробно ознакомиться со всеми материалами по всероссийской инициативе, а также подать заявку на участие можно на сайте www.cordis.fondsci.ru Также по всем интересующим вопросам можно обращаться в управление социальной защиты населения по адресу: г. Семёнов, ул. 3-й Интернационал, д. 20, 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle