Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 2688

29.09.2016 г.

Сегодня по многочисленным просьбам читателей размещаем общий список избранных депутатов в СД городского округа второго созыва.

Избирательный округ №1 – Марина Анатольевна БРОВКИНА («Единая Россия»).

Избирательный округ № 2 – Олег Самедович САМЕДОВ (КПРФ).

Избирательный округ № 3 – Ирина Евгеньевна МОРОЗОВА («Единая Россия»).

Избирательный округ № 4 – Андрей Александрович ПАРФЁНОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 5 – Андрей Юрьевич ЕЖОВ (КПРФ).

Избирательный округ № 6 – Алексей Валерьевич СЕДУНОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 7 – Елена Валентиновна КРАЮШКИНА («Единая Россия»).

Избирательный округ № 8 – Юрий Алексеевич ВАВИЛОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 9 – Сергей Васильевич ЗАМОРИН («Единая Россия»).

Избирательный округ № 10 – Андрей Александрович ДОБРОХОТОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 11 – Андрей Павлович ТИХОНОВ («Единая Россия»). 

Избирательный округ № 12 – Вениамин Валерьевич РЯБКОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 13 – Кирилл Валерьевич КОРШУНОВ (КПРФ).

Избирательный округ № 14 – Владимир Леонтьевич ПАДОЖНИКОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 15 – Павел Михайлович БЕЛОВ (ЛДПР).

Избирательный округ № 16 – Александр Геннадьевич СОКОЛОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 17 – Алексей Владимирович СТЕПАНОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 18 – Галина Ивановна ЛИТВИНОВА («Единая Россия»).

Избирательный округ № 19 – Наталья Викторовна ФОМИЧЁВА («Единая Россия»).

Избирательный округ № 20 – Виктор Владимирович ИВАНОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 21 – Сергей Алексеевич СОЛОВЬЁВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 22 – Владимир Александрович ЗДОРОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 23 – Виктор Сергеевич ПОЛОЗКОВ (ЛДПР).

Избирательный округ № 24 – Сергей Иванович РЫЗВАНЮК («Единая Россия»).

Избирательный округ № 25 – Александр Иванович МЕЛЬНИКОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 26 – Людмила Леонидовна ОСОКИНА («Единая Россия»).

Избирательный округ № 27 – Алексей Игоревич УСАНОВ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 28 – Павел Владимирович ЗИНКОВСКИЙ («Единая Россия»).

Избирательный округ № 29 – Елена Викторовна РЯБКОВА («Единая Россия»).

Избирательный округ № 30 – Виталий Евгеньевич ЛЕБЕДЕВ («Партия Роста»).

Таким образом, нынешний Совет депутатов представлен четырьмя партиями. Большинство кресел занимают представители «Единой России» – 24 депутата, на втором месте по числу мандатов – КПРФ – 3, ещё 2 депутатских места у ЛДПР и одно у Партии Роста.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle