Евгений ПРЕСНОВ,
помощник депутата ЗС НО А. Ф. Лесуна

17.03.2015 г.

В минувший четверг в общественной приемной семеновского отделения Всероссийской партии «Единая Россия» руководители и специалисты аппарата Законодательного Собрания проводили бесплатные юридические консультации для жителей Воскресенского, Краснобаковского районов и Семеновского городского округа.

Всего за юридической помощью обратились восемнадцать человек. В частности, две женщины, представительницы Краснобаковского района, попросили проконсультировать по вопросу предоставления им мер социальной защиты, как бывшим медицинским работникам. Также прозвучал вопрос, связанный с выделением санаторно-курортных путевок ветеранам труда. Жительница нашего города предложила разобраться в теме неправомерного, по ее мнению, начисления задолженности по услугам энергоснабжения. С помощью руководителя комитета по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК аппарата Законодательного Собрания А. Б. Рыжова эта проблема была решена. Еще люди задавали вопросы, касающиеся взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома, о росте тарифов на услуги ЖКХ. На все поступившие вопросы специалисты постарались дать грамотный, юридический ответ.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel