Сектор по поддержке малого бизнеса,
и инвестициям администрации городского округа

02.06.2015 г.

26 мая в стенах Большого зала заседаний Нижегородского кремля состоялась IV Общероссийская конференция «Лидер. XXI век». В ее рамках были подведены итоги XIII регионального конкурса «Женщина-лидер», цель которого – раскрытие роли женщины-лидера в обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности.

В работе конференции принимал участие губернатор Нижегородской области В. П. Шанцев. Он обратился с приветственным словом к присутствующим, подчеркнул высокую значимость женщин-руководителей в социально-экономическом развитии Нижегородской области и привел интересный пример. Оказывается, в Исландии у руководства государством стоят практически одни представительницы прекрасного пола. Женщины Исландии берут на себя всю самую сложную работу и могут легко преодолеть любые препятствия.

Семеновский городской округ представляли руководитель управления социальной защиты населения Елена Анатольевна Маркелова, директор Историко-художественного музея Оксана Юрьевна Цветкова, директор Центра детского творчества Елена Сергеевна Зинковская, главный редактор газеты «Деловая пятница он-лайн» Ирина Маслова, зам. директора детско-юношеской спортивной школы дзюдо Любовь Александровна Царева. Все они – грамотные управленцы, добившиеся значительных успехов деятельности своего предприятия, учреждения и эффективно решающие задачи развития округа.

С каждым годом роль женщин в жизни нашего общества усиливается. На любом поприще они проявляют недюжинные способности и деловые качества, что и в очередной раз доказали семеновские конкурсантки.  К состязанию за звание «Женщина-лидер» пять деловых красавиц подошли ответственно и с честью представили наш округ. В конкурсных работах участницы раскрыли свои лучшие качества и доказали, что они достойны именоваться лидерами и могут стать примером для окружающих. Каждая из них была награждена дипломом за эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в развитие экономики региона. Кроме того, О. Ю. Цветкова заняла первое место в номинации «За достижения в социальной сфере» и получила дипломом правительства Нижегородской области. Елена Анатольевна Маркелова отмечена благодарственным письмом Законодательного Собрания Нижегородской области.

Поздравляем наших женщин с заслуженными победами и желаем новых профессиональных и личных достижений!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel