Юлия МЕРКУШОВА
24.07.2014 г.

Как мы уже рассказывали, начиная с июля, почти половину всего тиража «Семеновского вестника» начали доставлять подписчикам сотрудники собственной курьерской службы редакции.

Объемы нешуточные, и, как и в любом новом деле, в первые дни у нас случались накладки, однако сейчас работа по доставке налаживается. В большинстве своем курьеры уже заявили о себе как о серьезных, ответственных работниках.

На этой фотографии вы видите наших молодых активных курьеров. Двум Сергеям – Ермакову и Бурдину – пришлась по душе эта работа.

- Я учусь в железнодорожном техникуме, – рассказывает Сергей Ермаков. – Работу курьера  поначалу рассматривал как подработку на лето, ведь неплохо иметь свои средства на карманные расходы – у родителей не нужно просить. Поначалу было сложно – иногда с трудом разбирался в улицах и номерах домов, но, отработав недельку, выучил весь маршрут. В целом у меня около ста домов на Новой стройке, да плюс к этому в поселок Зеленый и в деревню Медведево доставляю несколько газет. В этом мне хорошо помогает скутер. За пару часов все свежие номера газеты оказываются в почтовых ящиках «моих» подписчиков. Кстати, многие друзья интересуются работой – тоже хотят попробовать себя в роли курьеров. Сам же я сейчас рассчитываю, что это будет не временная подработка, а постоянный заработок.

Стаж другого нашего курьера Сергея Бурдина тоже небольшой – всего месяц, но, как он рассказывает, за этот срок парень успел сдружиться со всеми подписчиками на своем участке.

- Участок у меня сравнительно небольшой – в основном, это улица III Интернационал, – говорит Сергей, – всего около тридцати домов. Привык к работе быстро, и развозить газеты мне не доставляет большого труда. Раньше рассекал по городу на велосипеде, сейчас же часто езжу на мопеде, что здорово экономит  время. Родители меня поддерживают – именно они и подсказали попробовать заняться доставкой «Семеновского вестника».

Жаль, конечно, что с сентября придется расстаться с любимой газетой – начнется новый учебный год, а я учусь в Нижегородском медицинском колледже. Буду надеяться, что следующим летом я опять пополню ряды курьеров «СВ».

Ну а мы напоминаем, что подписаться на районную газету теперь стало очень просто: не выходя из дома и не отлучаясь с работы! Просто позвоните в редакцию (тел. 8-910-894-90-87), и наши курьеры придут к вам!
Кстати, выписать «СВ» можно с любого месяца и хоть на год.

Цена подписки:

- индивидуальная для городских жителей – 420 рублей;

- для инвалидов I и II групп, участников всех войн и вооруженных конфликтов, многодетных семей и сельских жителей – 390 рублей;

- до востребования (вы сами забираете газеты в редакции или в точках рядом с вашим домом) – 300 рублей, на селе – 270 рублей.

Фото Юрия ХРАМОВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel