Юлия МЕРКУШОВА
03.06.2014 г.

В это воскресенье в родильном отделении Семеновской районной больницы появилась на свет девочка. Такой вот двойной праздник получился у крохи и ее родителей – день рождения плюс Международный день защиты детей.

У мамы Аллы это первый, долгожданный ребенок. Она ласково прижимает девочку к себе, когда та ловит губами материнскую грудь.

А вот ее соседка по палате Марина накануне праздника родила настоящего богатыря – ее Андрей родился весом 4 килограмма 100 граммов и чувствует себя прекрасно, не заставляя молодую маму беспокоиться.

-  Это тоже наш первый ребенок, – говорит Марина. – Мы с нетерпением ждали малыша, и, собственно, не важно было, кто появится – мальчик или девочка, главное, чтобы малыш был здоровеньким. Я хочу, чтобы в нашей семье было много детей – пусть в доме всегда будет звучать детский смех. 

У третьей мамы – Юли – на прошлой неделе родился тоже крупный малыш – 3 килограмма 800 граммов! 

- В нашей семье это уже второй ребенок, и разница в возрасте у детей немаленькая – 14 лет, – говорит Юлия Александровна. – Дети – всегда долгожданны, и нас с Лешенькой – так назвали малыша – с нетерпением ждут дома.

В роддом мы пришли вместе с Н. В. Бочкаревой, помощником депутата Законодательного Собрания области М. В. Манухина, чтобы поздравить счастливых мамочек и вручить им подарки от депутата. Во время нашего визита еще одну счастливую мамочку Ирину Михайловну уже выписывали с малышом. Когда их готовили к выписке, у окна собрались родственники и друзья, которые с восторгом разглядывали малютку и фотографировали.

Медики отметили, что в последнее время на свет появляется больше мальчиков, и все – достаточно крупные. А вот мамы, по наблюдениям работников роддома, раньше были куда более подготовлены к родам.

- В материнской заботе и ласке нуждается каждый ребенок, – говорит помощник депутата Надежда Валерьевна Бочкарева. – Как приятно было сегодня увидеть счастливые глаза мам и их спокойных новорожденных! От всей души поздравляем счастливых родителей, пожелать здоровья им и их маленьким крохам, и пусть малыши растут в любви и ласке!

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel