Печать
Категория: Афиша
Просмотров: 4332

08.05.2014 г.

Завтра мы придем на центральную площадь города и далее проследуем в Парк Победы, чтобы в очередной раз поприветствовать ветеранов Великой Отечественной, тружеников тыла, чтобы поблагодарить их за тот великий подвиг, который они совершили во имя мира, за то, что сегодня мы живем под мирным небом в свободной стране, растим детей, радуемся весне. И еще мы придем почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений.

Напоминаем, что построение колонн организаций, предприятий и образовательных учреждений на площади Ленина – в 10.00, а в 10.30 начнется праздничный митинг.

Совет ветеранов войны в Афганистане и Чеченской республики приглашает воинов-интернационалистов и участников локальных конфликтов к 9.30 к зданию военкомата для формирования отдельной колонны.

В 11.30 в Центре досуга и кино для всех желающих будет демонстрироваться художественный фильм «Повесть о настоящем человеке», в 13.00 – «В августе 44-го». А вечером 9 мая на площади Ленина пройдет праздничная музыкальная программа «Виват, Победа!». Начало в 20.00.

В связи с праздничным шествием, посвященным Дню Победы, 9 мая с 9.00 до 14.00 будет ограничено движение автомобильного транспорта по улицам Луначарского, Р. Люксембург, 50 лет Октября, Краюшкина, Чернышевского, Чкалова, а также по площади Шаханова.

Фото Александра ЮРЬЕВА
(из архива «СВ»)


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle