08.07.2023 г.

23 и 24 июня в нашем городе прошёл масштабный детский турнир по мини-футболу на призы администрации г.о. Семёновский (в прошлом – Кубок «Семар-Сервиса»). В нём приняли участие 39 команд со всей области, выявили сильнейших в своих возрастных группах.

В самой младшей группе было 8 команд, наш округ представляла команда «Вымпел» (тренер С. Е. Кочетов). Наши ребята в группе две игры выиграли у ДЮЦ Арьи – 3:2 и ДФК «Темп» (Борский р-н) – 5:1, а также сыграли вничью с Балахнинским «Олимпом» и с 1 места в группе вышли в полуфинал. В полуфинале уступили Шахунскому «Атланту» – 0:2, а в матче за третье место с таким же счётом снова им проиграли. Но лучшим бомбардиром соревнований стал игрок «Вымпела» Александр Трубилов, забивший девять голов! Мальчишки делают первые шаги в футболе, они молодцы, показали достойный результат! В итоге первое место занял линдовский «Старт», второе – «Атлант» (Шахунья), третье – «Олимп» (Балахна).

В группе 2011-12 г. р. за призовые места боролись 6 команд. От нашего округа выступали «Метеор» (тренер В. Б. Смирнов) и «Динамо» из Сухобезводного (тренер Н. В. Орлова). Формат турнира – две группы по 3 команды, в плей-офф выходили по 2 команды из группы. «Метеор» выиграл, обыграв нижегородский «Водник-2» со счётом 3:1 и сыграв вничью с варнавинской «Волной» – 2:2. «Динамо» же сыграло вничью с ДФК «Темп» – 2:2 и проиграло «Воднику-1» со счётом 0:9 и со второго места вышло в полуфинал, попав на «Метеор», счёт встречи – 3:0 в пользу семёновцев. В финале «Метеор» был сильнее «Водника-1», сыграв основное время 0:0, в серии пенальти выиграл 4:3 и завоевал золотые медали. Поздравляем! А в матче за 3 место «Динамо» также сыграло вничью 0:0 с «Водник-2», а в серии пенальти уступило – 0:2.
В самой старшей группе 2007-08 г.р. приняли участие 7 команд. Наш округ представляли команды «Вымпел» (тренер С. Е. Кочетов) и «Олимп» (тренер А. В. Чирков). В своих группах семёновские команды заняли первые места. «Вымпел» обыграл ДФК «Темп» (Борский округ) со счётом 10:2 и сыграл вничью с командой Нижегородской Кадетской Школы (НКШ) – 2:2. «Олимп» в своей группе обыграл «Автозаводец» – 2:1, «Старт» (Линда) – 10:0 и «Олимпийские Надежды» – 4:0. В полуфиналах «Вымпел» принимал «Старт», основное время закончилось вничью – 1:1, а по пенальти «Вымпел» оказался сильнее – 2:1. Во втором полуфинале «Олимп» и НКШ счёт не открыли в основное время, а в серии пенальти НКШ был сильнее 2:3. В финале «Вымпелу» не хватило силёнок и, сыграв первый тайм по нулям, во втором пропустили 4 безответных мяча, и НКШ – чемпион! Третье место у «Олимпа», который переиграл «Старт» – 4:1.
На следующий день, 24 июня, открыли турнир мальчишки 2013-14 г. р. В этой группе принимали участие 10 команд, 4 команды из них представляли наш округ. «Вымпел»-синие и «Вымпел»-зелёные, сухобезводнинское «Динамо» и семёновский «Олимп». Формат турнира – две группы по 5 команд, в плей-офф выходили по 2 команды из группы. В группе «А», не проиграв ни одной игры, первое место занял «Вымпел»-зелёные. Две победы за «Стрелой» (Красные Баки) – 2:0 и ДФК «Темп» (Борский р-н) – 5:0, две ничьи с «Олимпом» и с «Динамо». Второе место у краснобаковской «Стрелы». В группе «Б» первое место у линдовского «Старта», второе у ФОК «Мещерский». В полуфинале «Вымпел» уступил 0:2 ФОКу «Мещерский», а в матче за 3 место, сыграв вничью 2:2 со «Стрелой», выиграл по пенальти 3:2, устроив после окончания матча кучу-малу – ребята завоевали бронзовые награды. Эмоции переполняли и игроков, и зрителей. Молодцы! Лучшим защитником был признан Андрей Озерцов. Первое место у «Старта», второе у ФОКа «Мещерский».
В группе 2009-10 г. р. приняли участие 8 коллективов. Наш «Метеор» уверенно выиграл группу, одержав две победы над воскресенской «Энергией» – 1:0 и ДФК «Темп» (Борский р-н) – 5:0, и сыграв вничью с «Олимпийскими Надеждами» – 0:0. Вышел из группы с первого места, где неожиданно уступил команде «Тимирязево» (Городецкий р-н) в серии пенальти 2:3, основное время закончилось вничью 0:0. В матче за 3 место «Метеор» был сильнее воскресенской «Энергии» – 3:1. В итоге первое место у нижегородской «Искры», второе у «Тимирязево».

Турнир получился самым масштабным за все восемь лет его проведения. Все участники турнира (было 400 ребятишек) получили сладкие призы. Призёры были награждены грамотами, медалями, кубками, а лучшие игроки получили памятные хохломские сувениры. Мы выражаем благодарность за помощь в проведении турнира депутату Законодательного Собрания А. В. Степанову, судьям турнира А. В. Рябинину, К. Д. Сметанину, А. П. Смелышеву, М. В. Лукоянову, Д. В. Павленкову, Д. Э. Кряжеву и многим другим.
Продолжается чемпионат Нижегородской области по футболу среди мужских команд сезона-2023. После удачного старта команда ФК «Семёнов» немного сбавила обороты, соперники пошли посильнее, плюс травмы игроков, плюс переходы. Проблем много, но мы не вешаем нос. После восьми игр ФК «Семёнов» занимает 3 место в зоне «Север», набрав 13 очков. Завтра у нас домашняя игра с СШ «Спартак» (Бор), команда особо настраивается на эту игру. Скорее всего, в ней дебютирует Сергей Сковородкин, пришедший из армии, а также Алексей Борькин, игрок сборной России. Приходите в воскресенье поддержать нас! Начало матча в 15 часов.
Во второй лиге области в зоне «Северо-Восток» стартовал «Семар-Сервис». Команда не сразу набрала ход, но сделав необходимые коррективы, начала поправлять свои позиции в таблице. Смотрите итоги на сайте ФОКа.

ФК «Семар-сервис»


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel