28.09.2022 г.

20-26 сентября в Ульяновске проходили всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новое Поколение», в которых принимали участие и наши спортсменки под руководством тренеров Н. В. Мишиной и Т. Г. Гроссу.

Это были первые соревнования такого уровня для наших гимнасток. Более 900 спортсменок со всей России боролись за победу и выполнение спортивных разрядов. Поздравляем наших гимнасток и тренеров с удачными стартами, которые несомненно стали ярким подтверждением упорства и трудолюбия. Девочкам удалось получить достойные оценки за свои выступления и подтвердить разряд кандидатов в мастера спорта.

Волейбол

24 сентября в рабочем посёлке Тоншаево прошёл открытый турнир среди команд девушек 2008-2010 г. р. В целом в соревнованиях прияли участие 8 команд, представлявших Шахунью, Урень, Шарангу, Арью, Тоншаево, Воскресенское. Честь Семёнова отстаивали сразу две команды.
Слепым жребием команды были распределены на две подгруппы, и по воле случая обе сёменовские команды попали в одну группу. Первая команда ФОК «Арена» уверенно заняла первое место в группе, обыграв в стартовой встрече соперниц из Шахуньи – 2:0, далее – команду Уреня (2:0), а затем вторую команду Семёнова – 2:0.
В финальной части наши спортсменки встретились с опытной командой из Арьи и выиграли в непростой борьбе со счётом 2:1. А вот в финале, в игре за первое место, семёновские девушки, к сожалению, уступили соперницам из Шаранги и в итоге заняли второе место. Лучшим игроком турнира была признана Алина Романова.
Вторая команда ФОКа «Арена» из группы выйти не смогла, но получила бесценный игровой опыт и грамоту за участие.
Составы команд: ФОК «Арена»-1: Алина Романова, Дарина Масуми, Василиса Ежова, Мария Власова, Вероника Миронова, Ангелина Хрулёва, Виктория Одинцова.
ФОК «Арена»-2: Валерия Гордеева, Мане Аветян, Ольга Галкина, Александра Мигунова, Анастасия Мясникова, Дарья Мясникова, Елизавета Антонова, Анастасия Кочеткова. Тренер: Е. А. Голиков.

Фигурное катание

13 сентября семёновские фигуристы приняли участие в первом этапе областного кубка по фигурному катанию, который прошёл в нижегородском ледовом дворце. Результаты порадовали. Егор Горев и Лиза Кудряшова получили третий юношеский разряд, а Яна Смирнова стала второй в этой же категории.
Поздравляем ребят с удачными прокатами!
Дебютную попытку защитить первый юношеский разряд предприняла Дарина Коломенцева. Для достижения этой цели ей не хватило совсем чуточку, а значит, мы на верном пути. Продолжаем работать дальше!

Баскетбол

9-11 сентября в городе Бор младший состав команд ФОКа «Арена» под руководством тренера Алексея Александровича Львова открыл соревновательный сезон в турнире среди юношей 2010 г. р. и младше. За три дня команда сыграла шесть игр с соперниками из Сыктывкара, Бора, Набережных Челнов, Чебоксар и Кирова.
Уровень игрового мастерства соперников был очень высок, все игры были сложными, но нашим ребятам удалось победить в одной игре. Безусловно, этот турнир заносим в актив ребятам перед новым сезоном первенства области. Лучшим игроком в составе нашей команды был признан Александр Медведев.

*  *  *

17-18 сентября в ФОКе «Арена» состоялся турнир по баскетболу среди юношей 2007 г. р. и младше. В этом осеннем турнире приняли участие пять команд из Нижнего Новгорода, Пильны, Балахны, Бора и Семёнова. За два соревновательных дня команды провели по четыре игры. Итоги таковы:
Первое место – «КБ-52» (Балахна).
Второе место – СШ «Мещера» (Н. Новгород).
Третье место – ФОК «Арена» (Семёнов).
Четвёртое место – ДЮЦ «Пильна».
Пятое место – «Водник» (Бор).
По окончании турнира все участники получили сладкие призы, призёры были награждены кубками и медалями, также были отмечены лучшие игроки турнира.
Поздравляем ребят и тренера А. А. Львова с хорошим настроем в новом сезоне.

*  *  *

В прошедшие выходные в ФОКе «Арена» состоялась матчевая встреча в рамках подготовки к чемпионату Нижегородской области по баскетболу сезона 2022-2023.
Соперником мужской команды «Вулкан» (сборная нашего городского округа) выступила команда ветеранов «Вулкан 40+». За судейским столиком находились игроки молодёжной команды «Вулкан».
Эта встреча стала открытием большого баскетбольного сезона в Семёнове, и характерно, что в матче победила дружба.
Тренер-преподаватель ФОКа «Арена» Вадим Александрович Самсонов приглашает всех любителей баскетбола на домашние игры сезона. При желании можно попробовать свои силы на тренировке или даже принять участие в отборе в сборные команды. Приглашаем всех желающих!

По материалам ФОКа «Арена»


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel