21.01.2014 г.

Городская библиотека семейного чтения (филиал № 1) приглашает жителей округа к участию в персональной хобби-выставке. 

Возраст участников не ограничен: представить свои экспонаты на выставке может ребенок, его родители, бабушки, дедушки, а также можно участвовать целыми семьями. Если вы, к примеру, коллекционируете пуговицы, прекрасно вышиваете или выжигаете по дереву, или, может быть, с увлечением строите из спичек макеты соборов и церквей, занимаетесь бисероплетением, почему бы не показать ваши домашние запасники зрителям? Дерзайте! Мы с удовольствием поможем вам найти информацию в помощь вашему увлечению и организовать собственную выставку-хобби. А с помощью читателей, увлекающихся например какой-либо личностью, проблемой (например, творчеством Виктора Цоя) и собирающего материал по этой теме, мы сможем оформить большую экспозицию, на которой представим материалы и документы из личных коллекций. По желанию вы сами сможете провести у выставки беседу и рассказать о своем увлечении.

Также желательно представить фотографии, на которых вы запечатлены за своим любимым увлечением.

Наш адрес: г. Семенов, ул. Спортивная, д. 64«а». Тел. 5-95-77. Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Система Orphus
   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel