Сектор по поддержке малого бизнеса и инвестициям,
администрации городского округа

12.04.2016 г.

6 апреля в стенах Нижегородского кремля состоялось подведение итогов XIV регионального конкурса «Женщина-Лидер. XXI век», который проводится для выявления и поощрения женщин-руководителей, добившихся значительных успехов своего предприятия. 

В2016 году на участие в конкурсе было подано свыше 80 заявок, среди которых и пять от нашего округа. Почётное звание «Женщины-лидера» подтвердили директор Детской художественной школы Нина Юрьевна Ветрова, заместитель директора по методической работе Семёновского индустриально-художественного техникума Ольга Анатольевна Байдакова, старший тренер по художественной гимнастике ФОКа «Арена» Надежда Валентиновна Мишина, руководитель направления активных продаж ЗАО «Хохломская роспись» Оксана Харисовна Гайнутдинова и заместитель директора по финансово-экономическим вопросам ОАО «Ильино-Заборское» Ольга Валентиновна Родионова. Каждая из них – профессионал своего дела, грамотный и успешный управленец.

В приветственной речи к участникам конференции организатор конкурса, президент региональной общественной организации «Нижегородский женский союз» Людмила Львовна Хохлачева отметила: 

- В последние годы участницы нашего конкурса стали более грамотными и подготовленными. Их стало больше, причём молодых, что очень приятно. Мы безмерно благодарны правительству Нижегородской области – только в нашем регионе так много награждают женщин. 

А заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Валерьевич Черкасов заявил, что женщины – эффективные и грамотные руководители, уверенно стоящие у руля власти. Свидетельством тому стали участницы конкурса «Женщина-лидер», которые в очередной раз доказали, что ни в чём не уступают мужчинам. Они целеустремленные, уверенные в собственных силах и всего добиваются самостоятельно, не надеясь на чью-либо помощь. 

Таковы и представительницы Семёновского округа. Каждая из них была награждена дипломом за эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в развитие экономики региона. Кроме того, О. В. Родионова получила благодарственное письмо Законодательного собрания Нижегородской области в связи с победой в конкурсе, Н. В. Мишина и О. Х. Гайнутдинова – благодарственные письма министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области за второе и третье места соответственно в номинации «За динамичный старт». 

Поздравляем наших женщин с заслуженными победами и желаем новых профессиональных и личных достижений!

Фото предоставлено автором


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel