Юлия МЕРКУШОВА
02.12.2017 г.

В рубрику «Глас народа» обратились жители Дьяковского поля, недовольные тем, что на месте привычного киоска «Роспечати» теперь поселилась «Шаурма».

ы, пенсионеры, любим читать и еженедельно в этом киоске приобретали газеты, журналы, – поделился Николай Сустатов. – Всё было, так сказать, в шаговой доступности,  а теперь вместо любимой нами «Роспечати» расположился общепит. Неужели нам нужно ехать в центр города в поисках печатного издания? Почему закрыли киоск?

Этот вопрос мы адресовали заместителю главы округа по социальным вопросам и инвестициям Елене ТИГИНОЙ.

- Решение закрыть киоск в этом месте руководство «Роспечати» приняло самостоятельно, – сказала Елена Акимовна. – В агентстве считают, что реализация газет и журналов стала невыгодна – пенсионеры заглядывают редко, а молодёжь перестала читать печатные издания, все пользуются интернет-ресурсами! 

Следующее обращение пришло от пенсионерки, ветерана труда З. И. Семухиной.    

- Я живу на улице Дружбы в многоквартирном доме №17, – рассказывает Зинаида Ивановна. – Рядом с домом располагается котельная, которая доставляет неудобства – оборудование создаёт такой шум, что мешает спокойно жить, а непрекращающийся стук в батареях не даёт нормально высыпаться!

Мы позвонили в «Теплосети». Нам пообещали, что специалисты разберутся в причинах шума, так беспокоящего пенсионерку. 

И напоследок – несколько строк из письма ветерана труда С. В. Горохова: «На днях я обратился в Семёновскую поликлинику за медицинской помощью, поскольку здоровье стало подводить. И надо отдать должное медикам, я встретил в больнице доброе, человеческое отношение. Тёплые слова офтальмолога Ирины Тюриковой вселили в меня надежду, и даже боль стала тут же проходить. Я выражаю глубокую благодарность Ирине Ивановне за её отношение к нам, больным старикам!».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel