Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1214

Юрий ХРАМОВ
24.11.2020 г.

Судя по многочисленным откликам, нашим читателям очень полюбилась ностальгическая рубрика «Вспомнить всё», в которой мы публикуем старые фотографии.

Люди узнают на снимках себя, своих близких, друзей, с удовольствием вспоминают те или иные события, возвращаясь на несколько лет назад.

На фотографии, вышедшей в нашей газете в минувший вторник, 17 ноября, была запечатлена женщина с аккордеоном, а рядом с ней – поющие дети.

Первой откликнулась в социальных сетях Ирина Ангелова. Вот что она рассказала в своём комментарии к снимку: «На фото – учитель музыки Богоявленской неполной средней школы Антонина Анатольевна Зиновьева. Рядом с ней ученики – Вадим Юрьев, Наташа Ширкунова, Саша Рыжов, Валя Громова (Сироткина) и я, Ирина Залялова (Ангелова).
Мы тогда были пятиклассниками. Вместе с Антониной Анатольевной выступали на различных конкурсах, праздниках. Она сама даже шила костюмы для таких представлений. Педагог многому нас научила, и мы ей за это благодарны. Дай ей Бог крепкого здоровья!»  
Александра Майорова, Анатолий Юрьев и Людмила Тенятова тоже подтвердили, что на фотографии – урок музыки в Богоявленской сельской школе.

Спасибо всем за активное участие, а мы продолжаем акцию «Вспомнить всё» и предлагаем вашему вниманию очередной снимок прошлых лет. Очень надеемся на вашу помощь. Обязательно позвоните нам, сообщите, где и когда сделана эта фотография. Ждём звонков по телефону 5-28-23, также можно оставить свои комментарии на сайте и в наших группах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте».

И ещё небольшой момент: пожалуйста, не приносите и не присылайте фотографии из ваших семейных альбомов. Поверьте, у нас очень богатый редакционный фотоархив. Спасибо за понимание.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle