Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1055

Юлия МЕРКУШОВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
21.01.2020 г.

А вы уже отправили заветный талончик участника новогоднего розыгрыша призов среди подписчиков газеты? Нет? Тогда поторопитесь – талончики принимаются до 24 января включительно.

Вот наша верная читательница Нина Вячеславовна Кудряшова спешит опустить «билетик удачи» (талон мы публиковали в номере от 11 января).
- Сколько себя помню, всегда выписываю районку. Читаю, можно сказать, от корки до корки, – признаётся улыбчивая женщина. – Приятно, когда на страницах газеты встречаю знакомые лица, узнаю их истории и судьбы. И молодёжь семёновская радует своими успехами – в учёбе, в спорте или творчестве.

Пишите побольше материалов про село и сельских жителей – в отдалённых деревеньках сейчас не ахти как весело, а ведь когда-то там кипела жизнь. А вообще, читаю все новости, и считаю правильным, что вы публикуете статьи, рассказывающие не только о нашем округе, но и области в целом.
Знаете, газета для меня – добрый друг и помощник: и объявление нужное найдёшь, и что в мире творится, узнаешь! Каждый год принимаю участие в новогоднем розыгрыше призов, только вот не везёт мне пока – ещё не разу не выиграла! Некоторые уже не раз становились призёрами – надо же, как их любит удача! Буду очень надеяться и я, что в этом году везение будет на моей стороне.

Следом в редакцию спешит Александр Дмитриев.
- Меня бабушка попросила занести талончик, – признаётся юноша. – Она постоянно участвует в ваших конкурсах и розыгрышах, и однажды даже что-то выиграла – не помню точно, что: то ли светильник, то ли набор посуды. На выигрыш мы, конечно, не особо рассчитываем, удача – дело случая, но в любом случае желаю всем победы!     

Итак, уже на следующей неделе мы разыграем призы, а их, между прочим, – 99! Список счастливчиков сразу же после розыгрыша появится в газете, желаем и вам увидеть свою фамилию в этом списке!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle