09.11.2019 г.

Дорогие мои ребята, мальчики и девочки! Совсем скоро наступит зимняя волшебная пора ожидания Нового года – пора, когда сбываются мечты и пожелания всех, кто верит в сказку и Деда Мороза…

И я торжественно объявляю о нашей традиционной новогодней акции для школьников в возрасте от 7 до 11 лет «Напиши Деду Морозу!»

Вэтом году я выбрал очень интересную тему для ваших писем: «История одной военной фотографии».

9 мая нашу страну ждёт знаменательная дата – 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне! Предлагаю каждому из вас окунуться немного в историю нашей страны и на примере одной фотографии военных лет узнать судьбу человека в годы войны. Может быть, это будет фотография прадедушки или прабабушки, которые доблестно сражались на фронте или работали в тылу внося свой личный вклад в общую Победу. Либо это может быть фотография вашего известного земляка, и вы хотите рассказать мне о его подвигах. Думаю, подобное исследование будет не только интересным, но и очень полезным для каждого из вас!

С нетерпением буду ждать интересных писем, рассказов и размышлений, написанных от руки, с приложением копий фотографий ваших героев.
В письме расскажите немного о себе: сколько вам лет, в какой школе и каком классе учитесь, чем увлекаетесь.
Обязательно укажите полный домашний адрес и не забудьте написать контактный телефон мамы или папы, бабушки или дедушки.

Письма, написанные взрослыми (мамами, папами, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и друзьями), а также письма, напечатанные на компьютере, к участию в конкурсе НЕ допускаются!

В моём волшебном новогоднем мешке для юных талантливых ребят найдётся множество подарков, среди которых увлекательные, мудрые книги, наборы для творчества, игрушки и сладости, а также санки, коньки, лыжи, воздушные подушки – для зимних игр на свежем воздухе и походные рюкзаки, спальники, бадминтоны и мячи – для летних игр и туристических походов.
Авторы лучших писем и рисунков будут приглашены на Новогоднюю ёлку в зимние каникулы 2019-2020 гг.
Для первоклассников традиционно объявляется конкурс рисунков на эту же тему «История одной военной фотографии».  Уверен, что вы порадуете меня своим живописным творчеством!
Победителей конкурса рисунков, так же, как и взрослых ребят, будут ждать приглашения на Новогоднюю ёлку и памятные подарки.

Свои работы присылайте с 11 по 30 ноября 2019 года по адресу: 606650, Нижегородская область, г. Семёнов, площадь Ленина, дом 2, комната 4, депутатский центр или приносите лично по тому же адресу (режим работы с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, телефон для справок 5-25-72).
До встречи в Новом году, мои юные друзья!

Ваш Дед Мороз,
Депутат Законодательного собрания Нижегородской области
А. Ф. ЛЕСУН


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel