Людмила КОРОЛЁВА
31.03.2018 г.

28 марта Семёнов посетил и. о. заместителя губернатора Нижегородской области Сергей Шевченко. Сергей Борисович познакомился с некоторыми социальными и производственными объектами нашего города.

Одним из основных пунктов рабочего визита стало посещение ООО «МКД-Пром».
- Замгубернатора приезжал к нам с целью ознакомиться с производством, с предприятием, которое традиционно задействовано в реализации социальных программ, –прокомментировал директор ООО «МКД-Пром» А. И. Жилкин. – Пока о получении конкретных заказов речь не заходила, хотя бы потому что сейчас обязательно должна проводиться процедура аукциона. Тем не менее Сергей Борисович интересовался технологией производства и свойствами нашей продукции.

Глава местного самоуправления Семёновского городского округа Н. Ф. Носков, сопровождавший замминистра в его экскурсии по городу, считает, что семёновское предприятие вызвало интерес в связи с планами по строительству модульных фельдшерско-акушерских пунктов на селе. В планах у правительства области уже в текущем году построить шесть новых ФАПов, и завод по производству малокомплектных домов с его отработанными технологиями вполне может в этом деле пригодиться.

Из объектов образовательной сферы С. Б. Шевченко посетил лицей имени А. С. Пушкина, где ему показали условия, в которых занимаются лицеисты: просторные светлые классы, лаборатории и залы.

И последним пунктом визита замгубернатора стала Семёновская ЦРБ. Всё своё время, выделенное в рабочем графике на объекты здравоохранения, С. Б. Шевченко потратил на ознакомление с перинатальным центром, где получают помощь роженицы из четырёх северных районов области. Он прошёлся по всем этажам и кабинетам, осмотрел оборудование и без присутствия медперсонала пообщался с пациентками в палате.

Со своей стороны, заместитель главного врача по поликлинике Н. А. Рябкова озвучила первоочередные проблемы и потребности нашей больницы. Роддому требуется УЗИ-сканер эксперт-класса для обследования беременных женщин, а кроме этого, назревает вопрос по размещению Беласовской врачебной амбулатории.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel