Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

17.03.2018 г.

Наступает весна, а вместе с тем обостряются психические заболевания, накатывает депрессия, хроническая усталость, бессонница, хандра…

Зравоохранители признают, что именно в осенне-весений период в полицию обращаются люди, так сказать, с выдуманными или показавшимися происшествиями. Так, 8 марта житель Семёнова позвонил в дежурную часть и рассказал, что его телефон кто-то прослушивает, поскольку раздаётся непонятный скрежет в трубке. А ещё к нему в дом приходит неизвестная женщина, и проникает она буквально через стены! Также звонят в полицию по поводу неприятных запахов, невесть откуда взявшихся мух, которые кусаются, летают и вообще, мешают жить… Смешно? А вот полицейским приходиться реагировать на подобные звонки и наведываться в гости к таким очень уж «внимательным» гражданам. Чаще всего людей с ярко выраженным «весенним обострением» направляют в больницу, а некоторым попросту нужно протрезветь!

Но есть в криминальной сводке куда более серьёзные происшествия. 5 марта в полицию обратились сразу несколько дачников, чьи владения находятся в деревеньке Язвицы, что в Тарасихинском направлении. Они сообщили, что приехали проведать свои дома и обнаружили выбитые окна, взломанные замки, а их личные вещи пропали. Розыском воришек занимается полиция, возбуждено пять уголовных дел.

Стоит отметить, что начало дачного сезона не за горами, и владельцы домиков всё чаще приезжают проведать свои фазенды, и тут же подсчитывают потери за зимний период отсутствия. Да, в садоводческих товариществах добра много: инструменты, посуда, одежда, не брезгуют воришки постельным и нательным бельём! Полицейские отмечают, что именно весной обращений по поводу краж с дачных домиков становится больше.

В криминальной сводке фигурирует и страшное происшествие. 6 марта в Семёновскую ЦРБ доставили мужчину с тупой травмой живота, медикам спасти его не удалось. Оказалось, что травму мужчина получил на производстве, где работал на деревообрабатывающем станке. Сейчас этим делом занимается Следственный комитет, выясняя, как соблюдались меры безопасности на производстве.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel