А.Ф. ЛЕСУН,
Ваш Дед Мороз,
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области,
начальник Горьковской железной дороги, филиала ОАО «РЖД»

17.11.2015 г.

Здравствуйте, дорогие мои ребята, мальчики и девочки!Каждый Новый год я жду с таким же нетерпением, с каким ждете его и вы… Жду чуда, праздничных хлопот, жду, что свершится волшебство, и я попаду в сказку! Но, к сожалению, предновогодняя суета не дает мне возможности это почувствовать в полной мере, и я придумал замечательный выход, как мне снова стать маленьким мальчиком и попасть в сказку! Я объявляю конкурс «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ».

Уходящий 2015 год в России объявлен Годом литературы. Литература имеет огромное значение в жизни каждого человека. Все ценности человек черпает из книг. Именно книги заставляют человека мыслить, воспитывать свое мнение и развивают воображение.

Наверное, многие из вас читали сказки Александра Сергеевича Пушкина, братьев Гримм, Агнии Барто, Ганса Христиана Андерсена, Джоан Роулинг, а в школе писали сочинения и изложения? Так вот, настало время вам самим написать сказку. Пишите и не бойтесь фантазировать! 

Сказка может быть на любую тему, можно придумать ее в стихах, можно написать в прозе, можно нарисовать к ней иллюстрации, можно «выпустить» комикс или кукольный мультфильм… Все зависит от вашего желания и умений. Уверен, что сказки получатся совершенно необычными, одна другой интересней! 

В моем волшебном новогоднем мешке для юных талантливых литераторов найдется множество подарков, среди которых увлекательные, мудрые книги, фотоаппараты, наборы для творчества, игрушки, сладости, санки, коньки, лыжи, воздушные подушки и многое другое.

Ждем от вас, юные писатели и поэты, захватывающих, полных волшебства и необычных героев сказок!

В своем письме расскажите немного о себе: сколько вам лет, в какой школе и каком классе учитесь, чем увлекаетесь. Обязательно укажите полный домашний адрес с индексом и не забудьте написать контактный телефон мамы или папы, бабушки или дедушки. 

Победители конкурса – авторы лучших сказок – будут приглашены всей семьей на Рождественскую елку в новогодние каникулы. 

Свои работы присылайте по адресу: 603950, ГСП-265,           г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д.78, Управление Горьковской железной дороги, акция «Напиши Деду Морозу!» 

Время проведения акции – с 16 ноября по 15 декабря 2015 года.

Возраст участников акции – от 7 до 11 лет.

До встречи в Новом году, мои юные друзья! 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel