Т. ПАНФИЛОВА,
и. о. зам. директора по работе с детьми

18.09.2014 г.

10 сентября стартовала игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Передай добро по кругу». Детей и их родителей пригласила в гости детская библиотека им. А. М. Горького.

Ребята в игровой форме узнавали, как нужно укреплять дыхание, что такое закаливание,  что такие продукты, как морковь, лук, укроп, лимон и многие другие помогают получать необходимые организму витамины. Дети совместно с родителями и мульт-героями активно делали зарядку и играли в подвижные игры: ловили микробов, ставили градусники, разгадывали загадки про правила гигиены.

Это занятие-развлечение для детей-инвалидов было не единственным. Ребят с ограниченными возможностями здоровья ждут каждую среду в 14.30 на втором этаже «Комплексного центра социального обслуживания населения» ул. 3-й Интернационал, д.20, телефон для справок 8(83152) 5-14-91).

Также сообщаем, что в детской библиотеке стартует услуга «Волонтеры – детям». Вы можете заказать литературу для детей ограниченными возможностями здоровья на дом.

Наш телефон 8(83162) 5-26-18.

Фото предоставлено автором


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel